Модные серебряные украшения

20.06.2018 00:24
Реклама

Серебро – это уже больше, чем обыкновенная бижутерия и в то же время в нем есть дух современности. Работая с этим благородным металлом дизайнеры чаще идут на эксперименты, чем, например, при создании украшения из золота.

Мы рассмотрим модные серебряные украшения и варианты их применения в разных образах. Трендовые серебряные новинки можно найти в каталоге Zlato.ua.

украшения из серебра что в 2018

Трендовые серебряные колье, цепочки, кулоны

Конечно, в числе фаворитов остается камешек на леске с серебряными крапонами и замочком и разнообразные лаконичные модели колье в стиле геометрия. В числе популярных украшений разнообразные сердечки, флористическая тема и фигуры животных.

Стоит посмотреть показы дизайнеров с мировым именем на 2019 год и становится понятно, что массивные украшения вновь готовы вступить в противоборство с минимализмом. На подиумах мы видим массивные цепи, кольца и жесткие браслеты.

Что касается, кулонов, то стилисты рекомендуют обратить внимание на серебряные украшения, выполненные в стиле старинных амулетов. Актуальны как едва заметные, так и многослойные цепочки. Интересное решение – подвеска на цепочке, которая опускается практически до пояса.

Популярные сережки

Вновь в тренде серьги-конго, особенно крупные. Причем не только в классическом решении, приветствуются вариации этого украшения не только в форме круга, а также овальные и прямоугольные.

В моде серьги-подвески oversize, их носят в паре или надевают только одну серьгу в сочетании, например, с сережкой гвоздиком на другом ушке. Это нарядный вариант под открытое платье. По-прежнему актуальны моносерьги и асимметрия.

Если хотите сделать образ немного фантастическим – примерьте серьги каффы. Они могут быть как небольшими под стиль casual, так и поразительно необычными.

серебряные украшения

Актуальные браслеты

Дизайнеры предлагают модницам надевать сразу несколько серебряных браслетов, причем украшать они могут как запястье, так и предплечье. Интересно смотрятся широкие браслеты-манжеты, украшенные камнями или рельефным рисунком. Неизменно популярны браслеты с разнообразными подвесками как массивные, так тонкие и изящные.

Также в тренде винтажные серебряные брошки в сочетании со строгими пиджаками и кожаными куртками. Причем брошь может украшать не только воротник, а и сумку, ремень или скреплять бортики одежды вместо пуговицы.

Как видите, быть в тренде легко, важно лишь знать основные модные тенденции и умело применять их в своих образах.

Как вам новость?
Головоломки