Бизнес-сувениры

30.06.2018 19:33
Реклама
Сегодня изготовление сувениров для бизнеса – это перспективная, быстро развивающаяся отрасль промышленности. Осуществляют производство бизнес сувениров различные компании: как брэнды с мировым именем, так и небольшие отечественные предприятия. В магазинах можно приобрести сувениры любой стоимости и самых разнообразных дизайнерских решений

Выбор бизнес-сувениров для сотрудников и партнеров

Здесь руководствоваться нужно не столько ценой подарка, сколько его качеством, дизайном и предпочтениями получателя. Бывает, что дорогостоящие сувениры выглядят непривлекательно, а скромный подарок окажется оригинальным и сможет порадовать получателя. Состоятельным людям с высокими требованиями недорогие сувениры дарить, конечно, не следует. Им необходимо преподносить эксклюзивные подарки.

Деловым людям подарки стараются дарить особенные, это могут быть обычные канцелярские товары (ручки, ластики, линейки) или более эксклюзивные и, соответственно, дорогие предметы. Особенно рекомендуем обратить внимание на ручки лами — https://penelite.ru/shop/brands/lamy/. Бизнес-сувениры – это не только подарок и уважение адресату, но и реклама вашей компании. Такие сувениры также называют промо-сувенирами. Как правило, на рекламные сувениры наносится логотип или адрес с телефонами компании-дарителя. В качестве двойной рекламы можно подарить бизнес сувениры и зонты. Таким образом, рекламу увидят не только внутри помещений, но и на улице. Конечно, выбор зависит от того, кому вы хотите преподнести подарок. А можно совместить приятное с полезным. Например, подарить бизнес сувениры и флешки.

Существует отдельный вид бизнес-сувениров, которые можно преподнести практически любому человеку и они займут достойное место на корпоративных праздниках, приемах, длительных переговорах с важными партнерами. Речь идет о съедобных подарках, например, торт, покрытый кремом фирменного цвета компании и украшенный ее логотипом. Заказать изготовление подобных сувениров можно в кондитерском цехе или на фабрике.

Не всегда легко выбрать деловой подарок. Часто приходится совершать походы по магазинам, которые отнимают много времени, а в результате вы так ничего и не можете найти. Кому-то придутся по вкусу бизнес сувениры и зонты, а кому-то и нет. Поэтому при выборе подарков учтите специфику вашей компании, а также интересы сотрудников и деловых партнеров. Для коллектива можно совместить подарок такого плана — бизнес сувенир и ежедневник. Так, недорогой сувенир и ежедневник будут полезны вашим сотрудникам.

Если вы хотите сделать дорогой подарок, хорошим выбором окажутся бизнес сувениры и часы. В качестве бизнес-сувенира можно выбрать ручку с логотипом вашей фирмы, а хорошие дорогие часы ваш деловой партнер явно оценит.

Но необязательно дарить дорогие подарки. Ведь можно придумать и более экономичные варианты – подарить сувенир в виде календарика и недорогие настенные часы, на которых будут размещены данные вашей компании. Тогда вы получите одновременно и рекламу, и сувенир, и настенные часы.

Для того, чтобы ваши бизнес-сувениры были оценены адресатами и принесли успех вашей компании, необходимо проявить фантазию и сообразительность. Посетите эксклюзивные магазины по продаже корпоративных сувениров в вашем городе. Такие магазины предлагают широчайший выбор качественных и красивых подарков на любой вкус. При желании совместите подарки, и любой сотрудник оценит ваш выбор.

Многие компании уже оценили положительный эффект сувенирных рекламных акций, поэтому корпоративные подарки всегда будут пользоваться спросом.

Как вам новость?
Головоломки