Наташа Маньковская раскрыла секреты загара

20.06.2018 13:38
Жизнь Редакция

Белорусская модель Наташа Маньковская поделилась в своем аккаунте в Instagram актуальными как никогда советами по загару.

«Очень много вопросов поступает насчет загара и средств, которыми я пользуюсь. Тема сейчас как раз актуальная», — отметила она. 

Конкретное средство пусть останется рекламщикам, мы же просто оставим здесь фото белорусской красавицы.

 

Девочки, очень много вопросов поступает насчёт загара и средств, которыми я пользуюсь ☀️ Тема сейчас как раз актуальная, поэтому рассказываю Сейчас, когда активный сезон только начинается, делюсь тем, что проверено на собственной шкуре в прямом смысле: крем White SunProtect от #PlatinumCeleb Покупала его как легкое солнцезащитное средство на отдых в Турцию, а вдобавок получила еще и увлажнение Японская косметика почти всегда направлена на осветление кожи, поэтому если вы страдаете от пигментных пятен или хотите осветлить веснушки, этот крем — то, что надо Плюс ментол в составе приятно охлаждает кожу и тонизирует Крем защищает кожу от солнца не химическими (как абсолютное большинство солнцезащитной косметики), а физическими фильтрами! Все по той причине, что делается из растительных экстрактов Полностю натуральный продукт ☝ Заказывала тут — @hochujp Активная ссылка на крем в моем профиле ☝

A post shared by NATASHA MANKOVSKAYA (@natasha_mankovskaya) on

Как вам новость?