Очереди за билетами на автовокзале в Рогачеве достигают 200 человек

В интернете появились фотографии огромной очереди на Рогачевском автовокзале, которая образовалась в результате проведенной на автостанции оптимизации – работает лишь одна касса. В итоге люди вынуждены стоять за билетами даже на улице.

О том, что творится на автовокзале в Рогачеве в субботнее утро, рассказал местный сайт Рогачев Онлайн. По словам автора публикации, чтобы купить билет на автобус, люди стоят даже на улице.
 
Огромные очереди образуются из-за того, что в результате оптимизации, которую провело новое руководство, на станции оставили работать лишь одну кассу. А один кассир не справляется обслужить за короткий промежуток времени такое большое количество людей.
 
«Люди в очереди нецензурно проклинают руководство ведомства, начиная от директора автопарка и заканчивая министром транспорта», — говорит автор.
 
Издание со ссылкой на представителя администрации также сообщает, что скопление людей, которое было заснято, — еще не предел: обычно в последнее время очереди за билетами превышают 200 человек.

Очереди за билетами на автовокзале в Рогачеве достигают 200 человек

Как вам новость?
Головоломки