Итоги игрового дня 23 июня на ЧМ-2018 по футболу

23.06.2018 23:22
Архив Редакция

Очередные матчи группового этапа чемпионата мира по футболу прошли в субботу, 23 июня. В группе G играли Бельгия и Тунис, в группе F Мексика сражалась с Южной Кореей, а соперником Германии была Швеция.

Первой прошла встреча бельгийцев и тунисцев. Сборная Бельгии буквально разгромила соперника, забив 5 голов. Эден Азар и Ромелу Лукаку отличились дублями. Однако и Тунис оказался не лыком шит: ему удалось забить в ворота бельгийцев 2 мяча.
 
После этого Бельгия лидирует в группе G, Тунис находится на последнем месте. Их соперники – Англия и Панама – занимают второе и третье места соответственно. 
 
Затем прошел матч в группе F между сборными Мексики и Южной Кореи. Мексиканцы оказались сильнее. Они забили два гола и получили один мяч в ответ.
 
В этой же группе Германия вырвала победу у Швеции. Играя в меньшинстве в добавленное время, немцам удалось превратить счет 1:1, который был установлен еще в середине игры, в 2:1.
 
Теперь Мексика возглавляет группу F, у Германии и Швеции одинаковое количество очков, а на последнем месте находится Южная Корея, которая баллов не набрала.

Как вам новость?