Клиенты банка ВТБ могут оформить расчетно-кассовое обслуживание на льготных условиях

01.06.2018 11:24
Архив Редакция

Банк ВТБ (Беларусь) подготовил специальное предложение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, относящихся к категории субъектов малого бизнеса. В течение пяти месяцев скидка на расчетно-кассовое обслуживание для участников акции составит 50%.

Условия акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей следующие:

·        отсутствие у клиента текущего (расчетного) счета в банке на начало действия акции;

·        открытие текущего (расчетного) счета в банке с подключением клиента на любой из тарифных планов «ВТБ-Начало», «ВТБ-Электронный», «ВТБ-Активный», «ВТБ-Максимальный»  в ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) в течение срока действия акции.

При одновременном выполнении вышеперечисленных условий клиент – участник акции без установления и взимания вознаграждения (платы за подключение) подключается на СДБО «Интернет-Банк», с одновременным установлением пятидесятипроцентной скидки в течение пяти месяцев за пользование выбранным тарифным планом.

«Банк ВТБ (Беларусь), имея многолетний опыт работы в части расчетно-кассового обслуживания, готов предоставить своим клиентам полный перечень основных услуг в данном направлении и сделать это максимально качественно. Мы подготовили специальное предложение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которое отличается выгодными условиями наряду с гибкостью и индивидуальным подходом»,- отметил Александр Кучинский, начальник отдела по работе с клиентами малого бизнеса банка ВТБ.

Акция будет действовать с 1 июня до 31 августа 2018 года.

Как вам новость?