A’STUDIO представит в Минске «30 лет лучшее»

A’STUDIO – команда с 30-летней выдержкой, которая со временем становится только лучше. Секрет группы – в сочетании опыта и свежего подхода к исполнению. Вдохновленные The Beatles, AC/DC и Pink Floyd и обладающие тонким музыкальным вкусом музыканты смогли создать уникальный стиль на стыке винтажа и современности.

В рамках юбилейного тура «30 лет. Лучшее» A’STUDIO приедет и в Минск.  Концерт для минских поклонников, уже неоднократно подпевавших коллективу вживую, пройдет 8 декабря 2018 года во Дворце Республики. Группа снова привезет в столицу свои непревзойденные хиты.

Улетаю

Не нужно быть поклонником группы, чтобы вспомнить мотив пронзительного хита «Улетаю» – в свое время он звучал из каждого утюга и лидирует в радио-чартах по сей день.

Путь без остановок

Крестной матерью группы музыканты называют Аллу Пугачеву, которая сумела рассмотреть потенциал начинающих сольный путь артистов из Алма-Аты. Результатом знакомства стало приглашение в «Театр песни» Примадонны. Вскоре о «самой стильной группе страны», по меткому определению Аллы Борисовны, узнал весь СССР. Звезда A’STUDIO зажглась.

Бэнд стал победителем MTV Russia Music Awards-2007 в номинации «Лучшая группа», затем два года подряд становился лауреатом премии МУЗ-ТВ «Лучшая поп-группа». И по сей день музыканты собирают полные залы по всему СНГ и за рубежом.

Fashion girl

За всю историю группа трижды меняла солистов. Визитной карточкой современной A’STUDIO стал неповторимый, с легким акцентом голос Кети Топурия. Ровеснице группы, несмотря на разницу в возрасте, удалось органично вписаться в мужской коллектив и добавить музыке чисто женской харизмы и огня.

Сердцем к сердцу

Как бы ни менялся состав группы, в каком бы стиле – джаз-рок, фанк или поп-рок – ни звучали ее композиции, бессменному основателю Байгали Серкебаеву удалось сохранить главное – самобытность и яркость коллектива. Овации, которыми встречают музыкантов поклонники, способны растопить даже снежную минскую зиму.

 

Концерт A’STUDIO в Минске состоится 8 декабря 2018 года во Дворце Республики.

Билеты поступили в продажу 20 июня.

Цены билетов: от 35 до 135 рублей.

Инфолиния: 033 365 00 00

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?
Головоломки