ЧМ-2018. Англия забила Панаме 5 голов только в первом тайме

24.06.2018 17:06
Архив Редакция

Сборная Англии вслед за сборной Бельгии обеспечила себе выход в плей-офф чемпионата мира в России. В воскресенье, 24 июня, англичане разгромили в группе G команду Панамы со счетом 6:1.

Пять голов в этом матче матче было забито еще до перерыва, причем два из них с пенальти забил Гарри Кейн. Также дубль сделал Стоунз и один раз прекрасным ударом в «девятку» из-за пределов штрафной отличился Лингард.

После перерыва команды забили лишь по разу: Гарри Кейн оформил хет-трик и стал на данный момент лучшим бомбардиром ЧМ-2018 с 5 голами, а у панамцев гол престижа забил Балой.

Таким образом, у сборной Англии, как и у Бельгии стало 6 очков, а у Панамы и Туниса осталось по 0 очков. Англия занимает первое место в группе при равенстве очков и забитых и пропущенных голов с Бельгией, обходя бельгийцев только по числу баллов фэйр-плей.