Марадона показал «факи» после победного гола Аргентины

27.06.2018 08:22
Архив Редакция

Бывший аргентинский футболист Диего Марадона показал два средних пальца на матче национальной сборной с командой Нигерии. Он продемонстрировал неприличный жест после второго гола соотечественников, который принес им победу в игре.

В социальных сетях стали подшучивать над бывшим спортсменом. Многие заподозрили, что он пришел на стадион под действием каких-либо наркотиков, так как вел себя странно. «Марадона — лучший игрок матча», — иронизирует один из пользователей Twitter, комментируя фотографию. «Робби Уильямс: пост сдал! Диего Марадона: пост принял!» — вспомнил другой юзер жест британского певца на церемонии открытия ЧМ. «Марадона показывает, что его команда едва не сыграла 1-1 с нигерийцами», — отмечает Telegram-канал «Мутко против».

57-летнему бывшему аргентинскому футболисту, председателю правления ФК «Динамо-Брест» Диего Марадоне стало плохо после матча сборной его страны против нигерийцев. Марадона не смог самостоятельно покинуть свое место.

 

 

Встреча Аргентины и Нигерии прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу Аргентины. При ничьей 1:1 на 86-й минуте защитник южноамериканцев Маркос Рохо отправил второй мяч в ворота соперников и вывел свою команду в плей-офф со второго места в группе.

Диего Марадона — чемпион мира 1986 года и вице-чемпион мира 1990 года. В 2008-2010 годах возглавлял сборную Аргентины. Долгие годы страдал от наркотической зависимости, лечился от алкоголизма.

Как вам новость?
Головоломки