Игровой автомат «Леди в красном» — как стать хорошим игроком

11.07.2018 19:12
Реклама

играть бесплатно игровые автоматы Эльдорадо

«Леди в красном» — это новый игровой автомат. Он имеет 5 барабанов и 25 линий выплат. Это означает, что вы можете играть до 25 линий. Это бонусный слот, означает, что у вас есть дополнительные способы, чтобы выиграть на этом игровом автомате. Давайте рассмотрим 4 способа, как вы можете выиграть:

1. В игровом автомате есть символ разброса, который может генерировать выигрышные комбинации на любых линиях. Таким образом, скаттеры не должны появляться на включенных линиях, они могут появиться на любых линиях. Спин пять леди в красных символах на любых линиях и выигрыш в 200 раз больше вашей ставки, если вы получите два, три или четыре. За эти символы вы будете награждены в 2, 5 или 20 монет. Вы даже можете включить только одну линию и всё равно получить эту сумму выигрыша.

2. В игре есть дикий символ, который очень полезен, потому что он помогает вам завершить выигрышные комбинации, заменив большинство других символов, кроме скаттера. Таким образом, с дикой леди в красном символе вы можете завершить больше выигрышных комбинаций, и если ваш спин включает несколько диких символов на активных линиях, то вы будете награждены самым высоким выигрышем. Например, если вы получаете две розы и три дикие иконки на одной линии выплат, то у вас есть две выигрышные комбинации, первая комбинация две розы плюс три леди в красном символе заменяют другие символы, что нужно для создания комбинации из пяти роз, которая платит 300 монет. Но у вас есть еще одна выигрышная комбинация, состоящая из трех диких иконок, которая платит 200 монет, и вам будет выплачено 300 монет, потому что это больше, чем 200 монет. Если у вас выпадает пять диких символов на линии выплат, вы выиграете максимальный джекпот в 12500 монет.

3. В слоте есть третий способ выиграть — бесплатные вращения. Да, спин три или более скаттеров, активирует бесплатные спины бонусной игры. Чем больше скаттеров вы получите, тем больше бесплатных вращений вы выиграете. Итак, за три скаттера вы будете награждены 15 бесплатными спинами, за 4 скаттера — 20 бесплатными спинами, и спин пять скаттеров начнёт бонусную игру с 25 бесплатными спинами. Конечно, в бонусном раунде бесплатных вращений вы выигрываете дополнительные суммы выигрышей бесплатно, более того, все ваши выигрыши во время бонусной игры будут утроены.

4. Четвертый способ выиграть — это обычная игра, в которой вы генерируете регулярные выигрышные комбинации на выбранных линиях. Например, пять леди в красном символе на линии выплат платит 12500 монет, 4 символа на линии выплат платит 2000 монет. Спин 2, 3, 4 или 5 символов на одной линии и вы выиграете 2, 50, 400 или 2500 монет. Есть 10 выигрышных комбинаций обычных символов, плюс рассыпанные выигрыши, плюс выплаты с дикими символами.

5. Игровые автоматы.

Как вам новость?