Горнолыжные туры в Австрию приглашают!

11.07.2018 19:27
Реклама

Австрия прекрасна круглогодично. Летом туристов привлекают экскурсии по величественной Вене, разнообразные фестивали. А вот с наступлением зимы все устремляются на горнолыжные туры в Австрию, где найдется место и поклонникам luxury отдыха, и гостям со скромным бюджетом. Всего в этой небольшой стране больше сотни курортов. Некоторые отлично сочетаются со SPA-центрами, с горячими источниками. Поэтому после того, как вы продрогли на снежной трассе, будет приятно расслабиться в массажной или стоун-терапии.

Поклонники изысканного отдыха могут выбрать вместо отелей частные шале, которые позволят вам насладиться полноценным семейным отдыхом. На протяжении всего зимнего периода Австрия принимает гостей. Особый пик приходится на новогодний период. Цены растут стремительно на номера. Поэтому, чтобы сэкономить, рекомендуется заранее бронировать путевки. Это позволяет попасть на один из курортов и насладиться замечательным отдыхом. Даже, если вы не умеете кататься на лыжах, в Австрии вас всему научат.

На всех трассах работают инструкторы, все снаряжение можно взять на прокат. Помимо лыжных трасс, на горнолыжных курортах имеются трамплины для любителей более экстремальных видов спорта: фрирайда, сноубординга и др.

Как вам новость?