Коллекция свадебных платьев Moneglia Delight от LuceSposa: изысканная утонченность

23.07.2018 20:58
Реклама

Время не стоит на месте, а вместе с ним и модные тенденции. Современные невесты становятся все требовательнее, они хотят выглядеть на своей свадьбе ярко, интересно, роскошно и необычно. Дизайнеры компании LuceSposa это знают, поэтому создали новую коллекцию свадебных платьев 2019, в которой сочетаются вычурность, изысканная красота и роскошь.

Пышные свадебные платья оптом

Moneglia Delight – коллекция нарядов для современных невест

В своей новой коллекции производитель учитывал все современные тенденции и модные тренды. Именно поэтому она стала такой яркой, интересной и непринужденной. Разнообразные фасоны платьев позволяют каждой невесте выбрать именно то, что бы она хотела.

Особенность платьев проявляются в и цветовой гамме. Дизайнеры не только используют белоснежный белый оттенок и нежный айвори. Пастельные фоновые тона, на которых изображены белоснежные витиеватые узоры, смотрятся великолепно. Блестящие модели в серебрянных тонах станут отличным выбором смелых и знающих себе цену невест.

Что предлогает новая коллекция?

  • Классические платья с пышной юбкой, которые дополнены рукавами-воланами, необычными рукавами, роскошным подолом и другими элементами.

Атласное свадебное платье фото

  • Роскошные безкорсетные наряды, которые делают образ более утонченным и нежным.

Свадебное платье А-силуэта Lucesposa

  • Необычные модели А-силуэта или «Русалка», в которых особый акцент сделан на идеальной фигуре невесты.

Свадебное платье рыбка, русалка оптом

  • Обворожительные наряды с открытой спиной, роскошными вырезами лифа, необыкновенными элементами декора.

Пышное кружевное свадебное платье фото

  • Утонченные платья принцессы, в которых каждая девушка будет выглядеть по-королевски.

Пышные свадебные платья цвета пудра

Для создания таких моделей используются лучшие благородные ткани, которые делают платья еще роскошнее. Кроме этого, практически на всех изделиях используется вышивка или кружево. Эти элементы декора являются трендовыми в 2018 году.

Большой ассортимент платьев в коллекции от LuceSposa

Платья из новой коллекции прекрасно подойдут для тех невест, которые хотят устроить свадебное торжество летом. Модели можно заказать на сайте, приобретя в свой салон изысканную и очень красивую коллекцию нарядов для невест.

Купить свадебные платья оптом с доставкой вы можете, посетив каталог производителя. В нем представлена вся информация о продукции, показаны фотографии каждой модели. Это позволит оценить качество и привлекательность изделий. В любом случае, в них каждая невеста будет по-особому чарующей и привлекательной.

Как вам новость?
Головоломки