Самые обсуждаемые ЖК Минска

28.07.2018 10:07
Реклама

Современные ЖК города Минск предлагают будущим владельцам квадратных метров различные условия проживания и планировки квартир, широкий диапазон цен, большую или меньшую удаленность от социально-значимых культурных мест. Наиболее яркими и обсуждаемыми новостройками последних лет являются ЖК Маяк Минска, Minsk World, Парк Челюскинцев, Vogue.

ЖК Маяк Минска

Самые обсуждаемые ЖК Минска

Жилой комплекс Маяк Минска – это сплав высоких технологий, фешенебельности и удобства. Являясь одним из самых ярких строительных решений последних лет, ансамбль многоквартирных домов разной высотности сочетает на одной территории крупнейший в городе торгово-развлекательный центр, шаговую доступность до социально значимых культурных объектов столицы Беларуси, клубы, детский сад и школу, кафе и рестораны, кафе и рестораны…. Территория комплекса обустроена новейшим оборудованием, произведено озеленение. В большой части квартир (сданные дома) уже проживают и наслаждаются своим выбором счастливые владельцы квадратных метров.

ЖК Minsk World

Самые обсуждаемые ЖК Минска

Ансамбль каркасно-блочных домов ЖК Minsk World обрамляют многочисленные пешеходные зоны с обустроенными детскими площадками, велотрассы, наземные паркинг, беговые дорожки и многочисленные цветники, бульвары и дорожки. Застройщик предлагает квартиры, как с отделкой, так и без, как с отдельным входом, так и с собственной террасой. Неплохая инфраструктура района подойдет по душе молодым семейным парам с активной жизненной позицией и маленькими детьми – поблизости многочисленные центры, сады, школы, магазины и кафе.

ЖК Парк Челюскинцев

Самые обсуждаемые ЖК Минска

Парк Челюскинцев – это уголок цивилизации в окружении садов (рядом расположен Ботанический сад) и зеленого ухоженного парка с одноименным названием. Всего в нескольких минутах ходьбы от ЖК проходит ветка метро, а на территории комплекса запланирован детский сад. Также рядом расположен крупнейший ТЦ.

ЖК отличает удобная транспортная развязка, отличная инфраструктура, продуманность планировки, ухоженность придомовой территории.

ЖК Vogue

Самые обсуждаемые ЖК МинскаЖК Vogue – это смелое решение элитного многоквартирного строительства, которое располагается в окружении цветущих садов в самом сердце нашей столицы.
Преимущества комплекса – просторные холлы с консьержами, подземный паркинг, тренажерный зал, сауна, бассейн, места для колясок, бульвары, площадки. Все квартиры имеют повышенную комфортность, а сам проект является уникальным и оригинальным для города и нашей страны.

Каждый, представленный выше ЖК – это «город в городе» с собственной инфраструктурой и коммерческими заведениями можно посмотреть на сайте https://bir.by/

Как вам новость?