Аренда техники — идеальный вариант для эффективного строительства

31.07.2018 13:26
Реклама
Спецтехника относится к особому виду оборудования, без которой в строительстве не обойтись. С ее помощью удается наращивать темпы работ и проводить активное возведение объектов. Стоимость специализированных агрегатов довольно высокая. Поэтому покупать различные виды спецтехники нерентабельно. Гораздо выгоднее пользоваться арендными услугами по доступным ценам через специальную платформу —


Сервис проката специализированных машин для производства строительных работ сегодня довольно актуален. Внаем берут:

• ямобуры (бурильно-крановые машины), которые позволяют бурить скважины и ямы необходимой глубины;

• колесные экскаваторы, относящиеся к высокоэффективной технике;

• гусеничные экскаваторы, совмещающие мощность с простым управлением. Эта техника позволяет достичь высокой продуктивности труда строителей;

• бульдозеры, способные передвигаться на заболоченных местностях, в условиях бездорожья, выполняя необходимые работы;

• фронтальные погрузчики, с помощью которых производится удобная погрузка-разгрузка сыпучих и кусковых материалов;

• самосвалы с разной грузоподъемностью, перевозящие и самостоятельно разгружающие грузы;

• гидромолоты. Это дополнительное навесное оборудование;

• гидроножницы, являющиеся полезным оборудованием в демонтажных работах.

Компании арендодателей владеют автопарками разноплановой техники от иностранных и отечественных производителей. Машины постоянно заменяются новыми и дополняется последними моделями функциональных агрегатов. Каждая единица спецтехники обязательно регулярно проходит технический осмотр.

Благодаря услугам профессионального экипажа удается выполнять трудоемкую работу на стройке оперативно и при минимальных затратах. Опытные машинисты, водители управляют техникой виртуозно и грамотно.

Поскольку арендованную технику, например, ямобуры, эксплуатировать удобно и выгодно, то к использованию сервиса проката прибегают как молодые строительные организации, так и крупные корпорации. У фирм, давно функционирующих на строительном рынке, имеются свои технические мощности. Однако иногда их не хватает или база стоянки может находиться вдали от строящегося объекта. В таких ситуациях выручают арендованные машины, которые к тому же можно подобрать в оптимальном варианте для конкретной работы. Возможность временного использования оборудования позволяет застройщику оптимизировать расходование бюджета. Ведь при этом не требуется оплачивать место стоянки, выплачивать зарплату механикам, водителям.

 

Как вам новость?
Головоломки