Российский туроператор «Натали Турс» аннулировал 400 туров белорусов

Трудности, возникшие у российского туроператора «Натали Турс», не отразятся на белорусах, которые сейчас находятся на отдыхе, заверили в пресс-службе Министерства спорта и туризма Беларуси. Сейчас 89 человек отдыхают по путевкам, приобретенных у туроператора, еще около 400 человек купили туры, но успели ими воспользоваться.

В Минтуризма прошло совещание, на котором обсуждалась ситуация, связанная с туристической компанией «Натали Турс». На нем присутствовали замминистра Михаил Портной, директор представительства «Натали Турс» в Минске Ольга Вышинская, представители турфирм и др.
 
По словам Ольги Вышинской, сейчас за границей находятся 89 белорусов, которые приобретали туры в «Натали Турс». Этим людям не следует беспокоиться: их авиабилеты оплачены, и они смогут спокойно вернуться на родину.
 
При этом информация о количестве оплаченных белорусскими туристами путевок, которые были аннулированы, уточняется. По предварительным данным, речь идет о 400 турах.
 
Глава представительства «Натали Турс» заверила, что с каждым клиентом они будут разбираться в индивидуальном порядке, чтобы минимизировать издержки и возместить туристам финансовые потери.

Как вам новость?