Как избавиться от наркозависимости: Мария Фролова «Можайка 10»

17.08.2018 18:32
Реклама

Большинство людей, столкнувшиеся с проблемой употребления запрещенных веществ, а также их близкие родственники знают, что путь борьбы с этой зависимостью очень долог и тернист. Как правило, перед тем, как окончательно «завязать» с наркотиками, многие неоднократно срываются и опять возвращаются к употреблению. Именно по этой причине к лечению зависимости надо подходить комплексно и начинать его как можно скорее.

Несмотря на то, что большинство людей прекрасно понимают, что хорошая терапия отнимает много времени и сил, они все равно рассчитывают на максимально быстрое лечение наркомании и ищут клиники, которые смогут им это предоставить. Однако правда в том, что такой подход является заведомо неправильным. В борьбе с наркозависимостью, в первую очередь, важно качество предоставляемого лечения. Сроки выздоровления в этом случае отходят на второй план.

Важно понимать, что ни один наркологический центр с хорошей репутацией не будет обещать вам лечение наркомании быстро. Почему? Потому что противонаркотическая терапия подразумевает систематический подход к проблеме и постепенное прохождение 4 основных шага в терапии.

В многопрофильной лечебнице «Можайка 10», которой много лет успешно руководит Фролова Мария Михайловна, к борьбе с наркотической зависимостью подходят максимально грамотно и ответственно. В большинстве случаев лечение состоит из таких важных и неотъемлемых этапов, как:

  • детоксикационная терапия
  • медикаментозное восстановление
  • кодирование от наркомании
  • процесс реабилитации и ресоциализации

Глава клиники Мария Фролова Ротань убеждена, что только комплексная тактика в терапии может дать по-настоящему хороший и гарантированный результат. Этими принципами, собственно, руководствуются и все врачи «Можайки 10», на счету которых уже сотни спасенных человеческих жизней. Фролова Мария Михайловна объединила в дружном и сплоченном коллективе лучшей наркологии на западе столице опытных и квалифицированных специалистов широкого профиля. Все они придерживаются единого мнения: при быстром лечении наркомании вряд ли получится достичь должного эффекта.

Именно поэтому в наркологии «Можайка 10» существует определенный порядок прохождения терапии при борьбе с болезненной привязанностью к наркотикам. Наша московская больница, которой руководит Мария Фролова Ротань, всегда ищет индивидуальный подход к каждому больному. Сначала наркоман проходит обязательную консультацию с лечащим врачом, в ходе которой тот расспрашивает о причинах и стаже заболевания.

Далее клиент отправляется на диагностику, сдачу анализов и другие необходимые исследования. Эти медицинские манипуляции помогают врачам «Можайки 10» в дальнейшем подобрать пациенту необходимую терапию.

Потом организм больного полностью очищается от остатков отравляющих веществ. Этот этап называется детокс-терапией. После его прохождения наркозависимый нуждается в восстановлении работы внутренних органов и подавлении симптомов ломки. Для этих целей в клинике «Можайка 10» (руководит этим центром Мария Ротань Фролова фото которой вы можете часто увидеть в светской хронике) применяются специальные лекарственные препараты. Комплекс необходимых медикаментов всегда подбирается в соответствии с нуждами каждого конкретного клиента наркологии.

Следующим этапом в борьбе с наркозависимостью является кодировка. Обычно пациент советуется с лечащим врачом и сам решает, какой именно способ кодирования будет для него самым подходящим.

Финальным шагом в лечении наркотической зависимости служит реабилитация больного, за успех которой отвечают лучшие психологи и психотерапевты «Можайки 10». Они используют специальную тактику работы с пациентом, которая помогает довольно быстро и эффективно побороть все психологические проблемы.

Итак, как вы видите, процесс лечения наркомании быстро проходить попросту не может. В этом деле важен всеобъемлющий подход, который и применяется в одной из лучших наркологий Москвы — «Можайке 10».

Кстати, в нашей клинике ваши близкие и несовершеннолетние дети также могут пройти тестирование на наркотики. Это услуга является отличным способом профилактики зависимости и помогает подловить болезнь в самом «зачатке». Мария Фролова 7 детей растит и отлично осведомлена о том, какую важную роль играет ранняя диагностика наркомании в жизни каждого подростка. Супруг главы центра «Можайка 10» поддерживает ее в этом вопросе. Фролов Мария Ротань регулярно просит своих чад пройти подобное тестирование. Возможно, и вам стоит взять с нее пример и как можно скорее обратиться в нашу многопрофильную лечебницу «Можайка 10»!

Материал подготовлен редакцией https://moz10.ru/.

Как вам новость?
Головоломки