Платья для невесты: тили-тили-тесто!

20.08.2018 23:50
Реклама
Современные невесты не меньше, чем их бабушки хотят быть на свадьбе самыми красивыми. Выбор платья зависит от вкуса и предпочтений его обладательницы. оптимально выбрать платье на www.rentabrand.com.ua/event-svadba .Расцветка платья не обязательно должна быть белой. Сейчас модны не только вариации белого, а также розовые, голубые, нежно-сиреневые, персиковые, салатовые тона. Но все они должны быть очень светлыми, не придавать помпезной яркости и чувства избытка цвета. К тому же образ невесты оставляет в себе что-то хрупкое и нежное, не нужно его утяжелять.

Различные вышивки и аппликации в тон платья добавят платью оригинальности.

Стоит отметить, что глубокое декольте уже не настолько популярно. Его уверенно вытесняет высокий воротник. Само платье чаще всего закрытое, чаще с открытыми рукавами, может быть с перчатками.

Юбочная часть платья тоже может быть любой, но все же в моде юбка-фонарь, прямая ниспадающая юбка и косая. Длина также может варьироваться по вкусу невесты – тут ограничений нет. Единственное, не стоит чтобы юбка была очень короткой – статус замужней женщины все же предполагает некую закрытость.

Самые креативные и оригинальные дизайнеры обратились к свадебному наряду в виде брючного костюма. Они настолько гармоничны и нестандартны, к тому же практичны: брюки можно использовать и после свадьбы, что многие невесты с восторгом откликаются на идею идти на бракосочетание в таком наряде! Стремление выделиться – вот, наверное, главная причина выбора данного туалета.

Такие детали, как вышивка, нашивки, аппликации так и не сдают позиций. Кружева делают платье нежным, ажурным, филигранным.

Не сдает своих позиций поясной бант. Он всегда уместен в платьях из материала, держащего форму.

Красиво смотрятся и раздельные свадебные платья: лиф и юбка. Они могут быть как из одного материала, так и с различными вариациями: кружевной лиф, матерчатая юбка и наоборот.

Многослойность тоже не сдает своих позиций, поэтому такие платья лучше надевать осенью или весной ввиду погодных условий. Хотя тут предпочтения зависят от кроя и материала. Платья со всевозможными меховыми горжетками, накидками, курточками в ансамбле вполне возможно одеть в промежуточные времена года. А вот платья с открытыми лифами, глубоким декольте и из легких материалов лучше надевать жарким летом!

Что касается вариативности многослойных луков, тут также нет границ для фантазии. Юбки и воланы, плиссе и гофре разнообразны и вариативны. К тому же многослойность порой не только принадлежит юбке, но и поясу, лифу, иногда фате. Но более всего большому количеству слоев экспериментально подвергаются именно юбки.

Очень модны винтажные платья. Они шьются покроем в виде «русалки», выгодно облегая бедра и ноги женщины, делая силуэт женственным, загадочным неповторимым.

Выбор свадебного платья – дело трудоемкое, кропотливое, скрупулезное. Ведь именно на свадьбе невеста должна выглядеть лучше всех, а потому должна в этом выборе не ошибиться и обязательно знать самые современные модные тенденции!

 

Как вам новость?
Головоломки