Интуиция при выборе подарка

26.08.2018 13:01
Реклама
Иногда мы знаем, что подарить близким, знаем, кто, чем увлекается, к чему стремится, что коллекционирует, что кому понравится в любом случае. Или дарим что-то полезное из одежды или аксессуаров. Тогда всё просто – идем, покупаем нужное и дарим.

Но чаще всего приглашают на день рождения неожиданно, остается мало времени, чтобы подумать, выбрать подарок. И тогда приходит на помощь интуиция. Идем в магазин необычных подарков, и покупаем что понравилось, что, как нам кажется, подойдет имениннику. При этом опираемся на предыдущий опыт, на знания об этом человеке: о чем он думает, мечтает, может быть, он говорил когда-то о своих желаниях.

Случается так, что идешь по магазинам, выбирая подарок одному человеку, а попадается то, что необходимо другому. В этом случае имеет смысл купить подарок впрок, чтобы потом не бегать в поисках, и не мучиться мыслью, что пропустил нужную вещь. Лучше вообще покупать подарки заранее, чтобы не бегать в последние дни, например, перед новым годом. Если начинать покупать заранее, то раньше придет новогоднее настроение, захочется приблизить праздник, украсить комнату, поставить елку, приготовить и красиво упаковать подарки.

При выборе подарка всегда лучше подключать фантазию, воображение. Ведь мало, чтобы подарок понравился, нужно ещё, чтобы им пользовались, чтобы он был чем-то полезен. Таких интересных, и в то же время нужных, подарков множество. И не стоит забывать что цветы — беспроигрышный враиант. А доставка цветов упростит вам жизнь.

Например, светильники с прикольными надписями: «Выход замуж – тоже выход», «Делай что хочешь, только осторожно», — философские высказывания, иногда подсказывают решения, иногда вызывают улыбку. При этом всегда светят и создают уют. Универсальный подарок для всех возрастов и почти на любой праздник.

Нужно учитывать и какой стиль жизни ведет человек, которому Вы выбираете подарок. Если это домашняя девушка, хозяйственная и заботливая, то фартук с кухонными принадлежностями будет ей очень полезен и в будущем вдохновит на новые кулинарные подвиги.

Если же Вы идете на праздник к юноше, который без ума от вечеринок, обожает танцевать, разбирается в музыке, любит быть в центре внимания, то, несомненно, лучшим подарком ему будет майка с эквалайзером. Она также как и её владелец, будет чувствовать ритм музыки, её пульс. Она поможет ему стать ещё более успешным у девушек, добавит привлекательности, прекрасно поднимет самооценку.

Как дополнение к подарку можно подарить прикольные флешки, их сейчас множество разных видов и форм на любой вкус: в виде кредитки, купюры в сто евро, в форме мороженого, початка кукурузы или банки колы. Флешки пригодятся всегда, чтобы нужная информация или любимые фотографии были всегда под рукой.

С помощью необычных подарков мы всегда нацелены удивить и порадовать наших друзей и знакомых. Если интуиция не подвела, и нам удалось угадать желания, то радостный блеск в глазах и благодарность будет наградой за поиски и сомнения.

Причем некоторым людям приятнее дарить подарки, чем получать, приятнее отдавать, чем брать. Это говорит о доброте и искренности чувств человека. Такие бескорыстные люди очень располагают к себе, с ними хочется дружить и общаться.

По подаркам, которые человек дарит, можно кое-что сказать о свойствах его характера, его склонностях и о том, что он больше ценит в жизни. Дарите всегда от души, и Ваш добрый порыв всегда будет оценен по достоинству.

 

Как вам новость?
Головоломки