Катя IOWA никак не может решить, что делать с новой песней

Белорусская певица, лидер группы IOWA Екатерина Иванчикова никак не может решить, что делать с новой песней – «Я заболела тобой». Об этом она рассказала в Instagram.

По ее словам, песню уже два раза записывали, делали несколько демо версий. «И я сдалась — все было не то; я придумаю лучше новую песню, мне легче абстрагироваться и воплотить новую идею. Мы приняли решение ее не выпускать, не играть, просто забыть… Если бы не летний фестиваль на крыше…» — отметила певица.

«Я предложила сыграть ее только два раза — в Питере и Москве. «Сыграем и о ней никто не вспомнит, вот увидите, все встанет на свои места», — сказала я. Мы ее сыграли в Питере 27 июля, и с тех пор каждый день я выборочно размещаю в соцсетях большое количество каверов, такого не было ни с одной песней, ну может с «Одно и то же», через пару лет после ее выпуска. Пока не понимаю — в чем фишка, в чем волшебство?» — рассказала Катя IOWA.

 

@kukota_m как бы говорит, что мол хватит постить бесконечные сторис с этой песней #язаболелатобой Прямо сейчас едем на студию записывать песню, которую уже два раза записывали, делали несколько демо версий, и я сдалась- все было не то; я придумаю лучше новую песню, мне легче абстрагироваться и воплотить новую идею. Мы приняли решение ее не выпускать, не играть, просто забыть…если бы не летний фестиваль на крыше… Я предложила сыграть ее только два раза — в Питере и Москве. «Сыграем и о ней никто не вспомнит, вот увидите, все встанет на свои места»- сказала я. Мы ее сыграли в Питере 27 июля, и с тех пор каждый день я выборочно размещаю в соцсетях большое количество каверов, такого не было ни с одной песней, ну может с «одно и то же», через пару лет после ее выпуска Пока не понимаю — в чем фишка, в чем волшебство?!)) #язаболелатобой P.S.хотите понаблюдать за процессом записи, может прямой эфир? #iowa #iowaband #дископлемя

A post shared by Екатерина Иванчикова — IOWA (@katya_iowa) on

Как вам новость?