Катя IOWA рассказала, как на отдыхе трижды попала в ДТП

Белорусская певица Екатерина Иванчикова, лидер группы IOWA, рассказала, как пару лет назад на отдыхе в Таиланде трижды попала в ДТП. Фото последствий своего увлечения скоростью она выложила в Instagram.

«Итак, история «полета». Я села на байк впервые. Два дня мы гоняли по острову, а потом, на третий день, меня просто атаковала мысль, что я упаду, что точно должна упасть… Что это — предчувствие или программирование? Мысль, словно назойливая муха, садилась на меня, обдавая липким страхом. Мы выехали на самую оживленную часть острова со сменяющимся движением, тяжелогрузами, и даже мой шлем стал сжиматься — ему тоже было страшно?! Я все отлично помню, каждую секунду: за минуту до происшествия я сняла шлем, положила в багажник, а дальше была авария с торможением на песке, и я всем телом тормозила, на водяной подушке, там оказалась лужа, которая спасла от сотрясения мозга. На глубокую рану на пальце и не обратила внимания — последствием этого было заражение крови. Через неделю была еще одна авария: я вписалась лицом в руль, рассекла мощно глаз под бровью! Неприятности просто липли, даже на вилле не могла найти покоя, просто сидя на стуле со мной случались невероятные вещи. Что излучаешь, то и получаешь! В один из дней отдыха Лёня вез меня на байке в больницу, и на полной скорости, в тот самый глаз, подбитый рулем, мне прилетает камень и выбивает стекло у очков», — отметила певица.

По его словам, она думала, что больше никогда не сядет за руль. «И тут мне в голову пришла мысль, что песня сможет меня исцелить. Именно так появилась песня «140». Удивительно, но я как бы вернула себе себя, освободилась! Я постоянно медитировала и молилась, и вдруг поняла, что музыка рождается где-то вне разума, от которого, собственно, помощи не дождешься — он занимается вопросами самосохранения, запугивая и призывая не выходить из комнаты. Лучше остановить мысли и впустить музыку», — подчеркнул Екатерина Иванчикова.

 

У нас закончился отдых Очень классно отдохнули… Все нормально, не переживайте, , эта фотография сделана пару лет назад на отдыхе в Тайланде (в первый день)…⏩ и через две недели после Итак, история «полета» Я села на байк впервые. Два дня мы гоняли по острову, а потом, на третий день, меня просто атаковала мысль, что я упаду, что точно должна упасть… Что это- предчувствие или программирование? Мысль, словно назойливая муха, садилась на меня, обдавая липким страхом. Мы выехали на самую оживленную часть острова со сменяющимся движением ,тяжелогрузами, и даже мой шлем стал сжиматься- ему тоже было страшно?!)) Я все отлично помню, каждую секунду: за минуту до происшествия я сняла шлем , положила в багажник, а дальше была авария с торможением на песке, и я всем телом тормозила, на водяной подушке, там оказалась лужа, которая спасла от сотрясения мозга. На глубокую рану на пальце и не обратила внимания- последствием этого было заражение крови.. Через неделю была еще одна авария- я вписалась лицом в руль, рассекла мощно глаз под бровью!Неприятности просто липли, даже на вилле не могла найти покоя, просто сидя на стуле со мной случались невероятные вещи Что излучаешь, то и получаешь! В один из дней отдыха Лёня вез меня на байке в больницу, и на полной скорости, в тот самый глаз , подбитый рулем, мне прилетает камень и выбивает стекло у очков Я постоянно думала о том, что больше никогда не сяду за руль, не почувствую эту свободу скорости. И тут мне в голову пришла мысль, что песня сможет меня исцелить. Именно так появилась песня «140». Удивительно, но я как бы вернула себе себя, освободилась! Я постоянно медитировала и молилась, и вдруг поняла, что музыка рождается где- то вне разума, от которого, собственно помощи не дождешься- он занимается вопросами самосохранения, запугивая и призывая не выходить из комнаты Лучше остановить мысли и впустить музыку… #iowa #iowaband #дископлемя #экстремал #страхи #красота #140накрайсвета

A post shared by Екатерина Иванчикова — IOWA (@katya_iowa) on

Как вам новость?
Головоломки