Валери Вивьер запускает личный блог в Telegram

31.08.2018 10:15
Жизнь Редакция

Белорусская модель Валери Вивьер запускает личный блог в Telegram. Ссылка в шапке. «Как здорово, что, благодаря ему, я смогу стать ближе к своим подписчикам и лучше узнать и вас», — отметила она в Instagram.

По словам модели, в своем новом блоге она будет публиковать «уникальный контент, весьма полезные материалы, советы и новости для девочек /мальчиков» от себя и о себе.

 

Доброго времени суток, друзья! Каждый день по-своему прекрасен, а сегодняшний в особенности. Итак, тадам! Я запускаю личный блог в Telegram. Ссылка в шапке. Как здорово, что благодаря ему я смогу стать ближе к своим подписчикам и лучше узнать и вас. Чего же ждать от блога? Я расскажу) Здесь будет публиковаться уникальный контент, весьма полезные материалы, советы и новости для девочек /мальчиков от меня и обо мне. Буду писать на русском языке 🙂 В замен жду от вас максимальной вовлечённости и активности. Ваши личные мысли, сарказм и вопросы приветствуются! . . . . . #валерививьер #топмодель #началоначал #пост #valerievivier #topmodel #brunette #beautygirl #selfie #selfiefashion #fashionsmile #smile

A post shared by Miss Valerie Vivier™ (@valerievivier) on

Как вам новость?
Головоломки