Рубрики
Мировые новости

Time поместил на обложку тонущего в рабочем кабинете Трампа

Американский еженедельный журнал Time поместил на обложку первого сентябрьского номера президента США Дональда Трампа, который тонет в рабочем кабинете. Об этом говорится на сайте издания.

Вместе с тем в основной статье номера, которая получила название Трамп в беде. О том, насколько еще хуже может быть, речь идет о недавнем судебном заседании в отношении бывшего адвоката Трампа Майкла Коэна, который признался в нескольких финансовых преступлениях и заявил, что он действовал по поручению американского лидера.

 
Обложка журнала Time

Сам Трамп, комментируя заявление Коэна, сказал, что узнал о ситуации, в которой речь идет о выплатах за молчание порноактрисы Стеффани Клиффорд (псевдоним Сторми Дэниелс) и модели Playboy Карен Макдугал, «позже» и не имеет к этому никакого отношения.

Клиффорд и Макдугал ранее заявляли, что у них были интимные связи с Трампом, однако во время президентской кампании 2016 года, по их словам, люди из штаба Трампа предлагали им деньги за молчание.

Напомним, в июле Time выпустил в тираж номер, на обложке которого была помещена совмещенная фотография лиц Трампа и российского президента Владимир Путина.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet