1 сентября “Боржоми” откроет в центре Минска парк активных развлечений

В Минске 1 сентября пройдет фестиваль грузинской культуры "Тбилисоба". Организаторы обещают кучу всего интересного. Так, в центре Минска появится парк активных развлечений "Боржомиленд" с бассейном для мини-серфинга, скалодромом, батутами и дюжиной других аттракционов. Время работы: с 12:00 до 20:00, вход свободный.

Скалодром "Боржомиленда" станет вершиной неприступного вулкана Казбек, а 20-метровый бассейн для катания на мини-доске — отдаленными пляжами Батуми, популярными среди серферов. Также можно будет сыграть партию в петанк и подняться на высоту 10 метров, чтобы сделать фото на башне для селфи. В Минске появится также "своя" грузинская трасса прямиком через Свислочь: можно будет прокатиться на троллее через реку на скорости 30 км/ч. 
 
Знакомить с новой культурой грузинских улиц будут хип-хоп, хаус и брейк-данс исполнители на бесплатных мастер-классах. На Дэнс-сцене на Зыбицкой пройдут зрелищные баттлы между танцорами разных столичных школ, а в 15:30 состоится “битва” брейкеров и грузинских артистов, исполняющих национальные танцы, под биты этно-барабанов. В открытом скейт-парке на Зыбицкой установят фигуры для катания на доске, роликах и BMX, пройдут занятия по движению на лонгбордах. Тех, кто еще не готов показывать трюки, научат держать баланс в зоне с баланс-бордами.
 
Самые активные участники всех баттлов и конкурсов получат подарки от “Боржоми” и партнеров: бренда уличной одежды Outcast, спортивного проекта Allride, парка развлечений и отдыха Colt, бордшопа Armada и магазина для граффитистов Montana Сans. Парк развлечений открыт до 20:00, а попробовать грузинские блюда или танцевать под песни Нино Катамадзе можно до полуночи. 
 
 
1 сентября “Боржоми” откроет в центре Минска парк активных развлечений
 
 
 

Как вам новость?