Под Пинском байкер вылетел в кювет и попал в реанимацию, пассажир погиб

В Пинском районе 35-летний мотоциклист, который за последние три года 72 раза привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, вылетел в кювет и опрокинулся. Любитель быстрой езды попал в реанимацию, а его пассажир скончался на месте ДТП.

В Госавтоинспекции Брестской области сообщили подробности аварии со смертельным исходом, произошедшей в шестом часу вечера 14 августа в Пинском районе. 35-летний житель Пинска на мотоцикле Kawasaki ZZ-R ехал со стороны деревни Ставок в направлении деревни Красиево. На закруглении дороги байкер внезапно потерял контроль над транспортным средством и съехал в кювет, где опрокинулся.
 
29-летний житель Ставок, который ехал в качестве пассажира, от полученных повреждений умер на месте происшествия. Самого водителя положили в реанимацию Пинской центральной районной больницы. Он находится в тяжелом состоянии.
 
В ГАИ уточнили, что водитель и пассажир мотоцикла ехали без шлемов. За последние три года байкер 72 раза привлекался к ответственности за нарушения ПДД, чаще всего это было превышение разрешенной скорости движения.

Под Пинском байкер вылетел в кювет и попал в реанимацию, пассажир погиб

Как вам новость?
Головоломки