Популярные вебинары

18.09.2018 00:30
Реклама

Вебинары – это разновидность Интернет-конференций, которые проводятся с презентационными, учебными или совещательными целями в режиме реального времени. Видеотрансляция на мероприятии пользуются популярностью, благодаря возможности существенно экономить время и деньги на получение необходимой информации, удобству, а также интерактивности.

Для подключения к вебинарам участнику достаточно лишь кликнуть на ссылку, наличия специального программного обеспечения не требуется.

Вебинары для презентации бизнеса: эффектно и действенно

Вебинары позволяют компании в режиме реального времени от первого лица рассказать множеству потенциальных клиентов о своих продуктах и услугах, а также спецпредложениях, продемонстрировать мультимедийную презентацию и видеосюжеты, передать файлы, провести опрос среди участников, ответить на их вопросы, получить по итогам вебинара электронную почту слушателей. При этом географических границ просто не будет существовать! Вы сможете рассказать о своей компании и своим горожанам, и жителям других регионов России.

Вебинары для обучения: удобно и эффективно

Вебинары – идеальное средство для получения новых знаний. Слушатели обучаются в своего рода виртуальном классе, при этом находятся в комфортной, привычной обстановке. Ведущий демонстрирует слайды, сопровождая их необходимыми пояснениями. Участники вебинара непосредственно в ходе лекции могут задать возникающие вопросы в специальном окне. Сообщения мгновенно отображаются на экране ведущего и позволяют ему разъяснить аудитории все нюансы своего доклада. Важным преимуществом вебинара является возможность записать его трансляцию и предложить её множеству других желающих пройти обучение.

Вебинары для совещания: оперативно и информативно

Вебинары позволят организовать общение с коллегами или партнерами с минимальными временными и организационными затратами. При этом местонахождение участника совещания совершенно не имеет значения, ему необходимо иметь лишь доступ к Интернету. Орг. подготовка заседания сведется к одной функции: рассылке писем со ссылкой на вебинар с указанием даты и времени его проведения.

 

Как вам новость?
Головоломки