Сатиновые натяжные потолки

24.09.2018 22:46
Реклама
Натяжная конструкция для потолка – это возможность с минимальными затратами средств и труда обеспечить идеально ровную красивую отделку. Всевозможные дефекты подлинного потолка могут быть просто проигнорированы, ведь полотно скроет от взгляда не только их, но и электропроводку, систему кондиционирования и вентиляции и другие коммуникации.

Видов полотен несколько, и сатиновые натяжные потолки относятся к числу наиболее востребованных. Их применение позволяет по-новому взглянуть на возможности интерьерного дизайна и использовать широкую гамму цветов и оттенков самым выгодным образом. Сатиновые натяжные потолки Ферико в Минске и Витебске можно приобрести у производителя (ferico.by)

Обеспечивающие одновременно универсальность и оригинальность, натяжные потолки сатиновые позволят сконструировать и яркие самобытные ансамбли, являющиеся центром притяжения в помещении, и спокойный, чистый и ровный фон для оттенения оформления комнаты. Они и вправду способны даже усложнить выбор, так много оттенков и самых неожиданных переливов в них можно обнаружить.

Эти разные сатиновые потолки


Сатиновые натяжные потолки, фото которых с трудом передают необычайное их разнообразие, оставляют впечатление воздушности и невесомости. Впрочем, так оно и есть – очень тонкое полотно в то же время удивляет своей прочностью, боится оно, пожалуй, лишь острых предметов. Поэтому при уборке полотен, а она требуется минимальная, лучше обойтись без абразивов и слишком грубых тканей, чтобы не поцарапать покрытие.

Взяв от матовых и глянцевых собратьев лучшие черты и объединив их, потолки натяжные сатиновые обладают, в частности, такими непререкаемыми достоинствами:

  1. рельефная мелкозернистая поверхность превосходно смотрится и при наличии рисунков или художественной росписи, и при одном цвете полотна;
  2. благородный сдержанный отблеск, который станет украшением гостиной и не станет раздражать в спальне или детской комнате;
  3. любые декоративные идеи могут быть реализованы благодаря шелковистой текстуре полотна, получится непременно своеобразно и очень интересно.

Потолки такой фактуры крайне чувствительны к переменам в освещении, которые заставляют их играть даже самыми неожиданными переливами. Этот фактор тоже часто используется дизайнерами для создания по-настоящему неповторимых композиций, будь то классика, пышность барокко или сложная непредсказуемость современных модных стилей.
 
В выборе сатиновых натяжных потолков вам поможет www.ferico.by

Как вам новость?
Головоломки