Выбираем ювелирные украшения из золота

25.09.2018 20:07
Реклама
Умение правильно подобрать различные украшения это иногда целое искусство. При правильном подходе к выбору украшений можно создать уникальный и неповторимый стиль, при этом не обязательно выбирать дорогие бренды или самые дорогие варианты украшений, достаточно подбирать украшения со вкусом, и отличный стиль вам гарантирован. Если речь идет о подарке, то необходимо также уметь выбирать именно то, что подойдет близкому и любимому вам человеку. Итак, если вы отправляетесь в магазин за бижутерией, то это одно, но если ваш выбор пал на изделие из золота, то необходимо помнить несколько нюансов, чтобы правильно подобрать качественное украшение, рассказали эксперты магазина www.buckshee.ru

Во-первых, необходимо определиться со стилем золотого украшения. Бывает так, что оно вам очень нравится, но не подходит к вашему образу, в этом случае лучше задуматься о другом украшении, например из серебра, или платины, а может белое золото? В общем стиль это главное, но самое главное, это наличие драгоценных камней и качество драгоценного металла.

Золото во все времена считалось самым популярным материалом для ювелирных украшений, поэтому выбирая изделие из золота, есть большая вероятность наткнуться на подделку, а это в свою очередь бывает очень обидно. Причем не только наличие специальной пробы на изделии говорит о том, что золото настоящее, есть еще несколько правил, которые необходимо помнить отправляясь за золотыми украшениями. Самым простым способом определить качественное золото является его..звонкость, да-да, достаточно постучать по стеклу или уронить золотое украшение с небольшой высоты, и если звук будет глухим, то скорее всего золото поддельное или весьма низкого качества, и соответственно, приобретать такое украшение лучше не стоит. Существует еще несколько способов определения качественного золота, но лучше всего обратится к специалисту. Вам понравилось украшение, вы его купили, проверьте его качество, и в случае выявления подделки немедленно верните в магазин, у вас есть на это полное право, да и кому хочется носить некачественное золото?

И напоследок стоит сказать, что всегда гораздо приятнее получать подарки, чем делать их, но иногда так хочется порадовать саму себя прекрасным украшением, или изменить собственный стиль, в этом случае, лучше золота, хорошо бы еще с бриллиантами, не подойдет ничего, классика это всегда стильно и модно.

 

Как вам новость?