Женская одежда:советы экспертов

27.09.2018 23:36
Реклама
В этой статье эксперты компании Bazalini.ru постараются выделить наиболее популярные детали образа, благодаря которым, можно стать стильной женщиной:

1.Туфли телесного цвета на каблуке.

Оттенок такой обуви, должен максимально совпадать с капроновыми колготками, которые вы носите, либо, с цветом кожи. Такой уловкой, вы добавите росту пару сантиметров и придадите себе немного элегантности.

2. Длина ваших брюк должна быть идеальной для вас.

Для того, чтоб ноги смотрелись длиннее и стройнее, выбирайте модели, где брючина немного не достает до пола (примерно полтора сантиметра).

3. Учимся маскировать недостатки своей фигуры.

Каждая женщина комплексует по поводу своей фигуры. Кому-то не нравиться большой бюст, или его отсутствие, широкие плечи и бёдра. Всё это можно скрыть, с помощью удачно подобранной одежды. Умение драпировать и комбинировать ткани — важное умение для всех женщин.

4.Учимся правильно расставлять акценты.

В каждом женском образе должен сочетаться вызов и скромность, тайна и загадка. По этому, одежда не должна быть полностью открытой и вызывающей. Если есть открытые участки, то должны присутствовать и закрытые. Во всём должна быть гармония. Открытый верх, должен сопровождаться закрытым низом, и наоборот.

5. Вертикальный принт на одежде.

Стоит сказать, что от правильно подобранного рисунка, может зависеть весь образ. Если, невысокая девушка выберет костюм с вертикальными полосками, то, тем самым, она добавит роста и стройности себе.

6. Яркие и сочные цвета в одежде.

Если дополнять свой образ отдельными яркими акцентами, то не стоит перегружать его и создавать из себя попугая. Достаточно одного, или двух элементов.

7. Яркое пальто.

Предпочитая классическую одежду нейтральных оттенков, будет уместно дополнить свой образ ярким и необычным пальто. Таким образом, вы сможете вы делиться и добавить эксклюзивности себе.

8 Аксессуары.

Если нет возможности купить яркую вещь, то можно дополнить свой образ, не менее яркой вещицей (сумочкой, шарфом, ремнём, брошью)

9. Завышенная линия талии. Классические модели брюк обладают такой особенностью. Это отличный способ удлинить, зрительно, свои ноги и подчеркнуть талию.

10. Умение подчёркивать свои достоинства.

Каждая девушка должна уметь выделять свои достоинства фигуры. Отличными помощниками, в этом деле, могут выступать различные аксессуары.

11. Сочетание белого и чёрного.

На первый взгляд, приевшийся и скучный комплект — белый верх и чёрный низ — отличный вариант, как для деловых встреч, так и для вечерних прогулок.

12. Блестящие вещи.

Не стоит перебарщивать с такими вещами. Для создания гармоничного образа, достаточно одной детали.

Как вам новость?