Рубрики
Мировые новости

Трамп назвал главу JPMorgan "неврастеником"

Президент США Дональд Трамп назвал генерального директора финансового холдинга JPMorgan Chase & Co Джеймса Даймона "неврастеником".
 
Американский лидер в Twitter заявил, что решение Даймона участвовать в выборах президента проблематично из-за того, что у него нет способностей, а также в связи с тем, что он плохой оратор и " неврастеник".
 
Кроме того, Трамп отметил, что благодаря выбранной им экономической политике многие финансисты " стали выглядеть умнее, чем есть на самом деле.

The problem with banker Jamie Dimon running for President is that he doesn’t have the aptitude or “smarts” & is a poor public speaker & nervous mess — otherwise he is wonderful. I’ve made a lot of bankers, and others, look much smarter than they are with my great economic policy!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 13 сентября 2018 г.

 
Накануне Джеймс Даймон заявил, что мог бы победить Трампа на выборах в 2020 году. Он отметил, что "является таким же жестким, как президент США, а также значительнее умнее его". Позже он отказался от своих слов и отметил, что не намерен принимать участие в президентских выборах.

Трамп обозвал Ким Чен Ына "больным щенком"

 
Напомним, в прошлом году Трамп назвал Украину ненавистным украинцам словом.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet