22 сентября аквапарк «Лебяжий» приглашает на ночную вечеринку

22 сентября аквапарк «Лебяжий» закрывает летний сезон и приглашает на ночную вечеринку. «Будут танцы» и фейерверк эмоций. Впервые «Лебяжий» выберет Мистера и Мисс аквапарка. Победителям вручат клубные карты «Silver» на 6 месяцев с возможностью безлимитного посещения фитнес-клуба «Pride Fitness House» и термальной зоны «Территории SPA».

Грандиозный праздник начнется в 22:00 и продлится до самого утра. Эту ночь сделают незабываемой огромная акватория, драйвовые горки (до 02:00), джакузи, бассейн под открытым небом, два танцпола, один из которых прямо в воде, 7 Dj’s, которые накалят температуру в «Лебяжем», и шоу-программа.

Встречать гостей вечеринки будет припаркованный у входа в аквапарк Party BUS с ди-джеями, джипы с танцовщицами, а также экипаж МАЗ-Спортавто − призер ралли в Дакаре, который с удовольствием поучаствует в фотосессиях.

Гостей вечеринки ждёт новая шоу-программа в японской стилистике Yuki-onna show от «Art show Disar», огненное шоу с горящим кубом и ходулистами от Белорусского огненного цирка Kresiva, и интерактивы от ведущих Жени Никанчика и Алекса Гайкевича. Развлекать гостей будет фрик-шоу на ходулях и знойные танцовщицы go-go. Отдельно развернется бьюти-зона с барберами, росписью хной, аквагримом, а также мобильный салон красоты Yves Rocher.

Посетителей также ждут дегустации пенных и игристых напитков, розыгрыши призов от аквапарка и партнеров! Ищите в акватории инста-принтер и печатайте свои фото с вечеринки, отмеченные хештегом #minskwaterpark

Вечеринка 22 сентября станет завершающей в сезоне 2018 года.

22 сентября аквапарк «Лебяжий» приглашает на ночную вечеринку

 

Как вам новость?