Куда поехать на лечение: Германия

05.10.2018 17:34
Реклама

Куда поехать на лечение: Германия

Если говорить о лечении за рубежом и в Европе, то первая страна, которая приходит на ум – Германия. Исторически сложилось, что уже одно только название этой страны стало знаком качества: популярностью пользуются немецкая одежда и обувь, автомобили, кофе, пиво. Ответственный подход в Германии и к медицине: 14 местных клиник входят в топ-200 лучших учреждений здравоохранения в мире. Немецкие доктора принимают не только местных жителей, но и гостей из разных стран, которые приехали за качественной медицинской помощью.

Преимущества немецкой системы здравоохранения

  • Государство тщательно готовит будущих докторов: сначала студенты изучают теорию, потом получают практику в клиниках, чтобы иметь представление о том, что им придется делать. После сдачи экзамена в конце обучения доктор должен пройти стажировку, которая длится от 5 до 7 лет. И только после того, как врач прошел все уровни подготовки он может практиковать. Такая система позволяет получать высококвалифицированные кадры. Кстати, недостатка во врачах нет: на 100 тысяч пациентов приходится 380 докторов, и это больше, чем в США.
  • Немецкие специалисты достигли успеха в различных сферах: это и лечение бесплодия, и онкология, нефрология, ортопедия, неврология. Также в стране действуют эффективные программы реабилитации, которые позволяют быстро стать на ноги после интенсивного лечения.
  • Клиники, как государственные, так и частные, постоянно подтверждают свои сертификаты качества и проходят аккредитацию. Лечение в Германии – это надежно.

7 причин поехать на лечение и диагностику в Германию

  • Оперативная и точная постановка диагноза: специалисты используют современное оборудование.
  • Вам не нужно становиться в очередь, обязательную для мед. туристов в Ирландии. Канаде, Британии.
  • Индивидуальное ведение пациента. Персонал будет тщательно отслеживать любые изменения вашего состояния, и быстро реагировать на них.
  • Вас будет координировать специальных человек, к которому всегда можно обратиться с вопросом.
  • Во всех клиниках, но особенно мед. учреждениях при университетах и исследовательских институтах, применяются передовые методы лечения, в том числе, редких и сложных заболеваний.
  • Высокий уровень комфорта и сервиса: душ, туалет, телевидение и интернет в палате.
  • Цена лечения в Германии достаточно высокая, но она равна его качеству, поэтому это того стоит!

Чтобы поездка за границу прошла успешно, советуем найти надежного партнера – опытного агента, который поможет организовать путешествие на высшем уровне.

Как вам новость?