Новинки спортивного питания для здоровья и активности

05.10.2018 18:17
Реклама

Здоровый образ жизни стал одним из модных трендов среди населения. Физическая активность, поддержание мышц в тонусе, развитие гибкости, силы, выносливости и, конечно, спортивное питание – залог прекрасного самочувствия в любом возрасте. Мы расскажем вам о новинках, представленных на сайте. Они полностью отвечают всем правилам и требованиям продуктивного и полноценного спортпита.

Нужные калории с отличным вкусом

Спортсмены знают: мышечная масса не наберется без белков и углеводов, съедаемых ежедневно в обязательном порядке. Кроме того, важны и калории, получаемые с пищей. С поставленной задачей отлично справляется новинка от производителя Ronnie Coleman Nutrition. Это гейнер King Size XL, всего на одну порцию содержащий 60 гр протеина, 180 гр углеводов и ровно 1000 калорий. Отличное спортивное питание, помогающее достичь желаемых результатов. Многим любителям сладенького особенно понравится такое вкусовое решение: насыщенный, ароматный темный шоколад.

Интенсивнее сжигаем жир: классный L-карнитин

L-карнитин невозможно оставить без внимания. Особенно эффективно он работает в процессе кардиотренировок, отлично сжигая жировые отложения. Среди ценителей и знатоков спортпита особенно популярна продукция ТМ Maxler. Если вы хотите приобрести действительно работающую пищевую добавку, предлагаем обратить внимание на новинку Maxler L-carnitine 3000. Во-первых, тут содержится большое количество аминокислоты, и борьба с лишним весом идет успешнее. Во-вторых, производитель предлагает широкую линейку фруктовых вкусов. Одним из самых удачных можно назвать манго, но также спортсмены охотно выбирают клубнику с киви, яблоко, экзотическое сочетание голубики и малины.

Перекус батончиками: сочетание полезного с приятным

Спортивные батончики. Особенное лакомство, любимое большинством атлетов. Производитель BombBar предлагает, пожалуй, один из самых широких ассортиментов такой «вкусняшки». Батончики на основе сывороточного протеина не только активно сжигают жир, но и участвуют в формировании красивого мышечного рельефа.

Примечательно, что спортивное питание BombBar имеет сладкий вкус, но при этом в составе нет ни грамма сахара, зато присутствует 20 грамм высококачественного белка и не более 6 гр углеводов. Вкусы разные: от классических фруктовых до таких интересных, как «малиновый чизкейк», «датский бисквит», «арахисовое масло».

Питаться по-спортивному вовсе не означает ограничивать себя и запрещать сладости. Многие продукты спортпита имеют приятный вкус и приносят организму пользу, насыщая его полезными веществами, сохраняя здоровье. Плюс, конечно, помогают достигать поставленных результатов и бить рекорды.

Как вам новость?
Головоломки