Кресло FLY: хороший выбор для ребёнка

15.10.2018 08:43
Реклама

Правильная осанка формируется у ребёнка с самых ранних лет. Уже в школьном возрасте она развивается окончательно. Поэтому родители обязательно должны заниматься профилактикой нарушений осанки ребёнка с младенчества.

Чтобы дети росли здоровым, необходимо подбирать для них специальный комплекс упражнений, учить держать спину прямо. Также немалую роль играет мебель. Специальные ортопедические кресла оказывают огромное влияние на формирование осанки. С такой мебель позвоночник ребёнка будет под защитой во время учёбы, просмотра познавательных мультфильмов за компьютером и просто развлечений.

Итальянская компания «Кулик Систем» специализируется на разработке уникальной эргономичной мебели. Кресла бренда популярны во многих странах, благодаря отличным ортопедическим свойствам. Специально для маленьких пользователей в ассортименте представлено три детских компьютерных кресла, в числе которых и фаворит многих детей и родителей – FLY. Почему это изделие так нравится покупателям? Что в нём особенного?

Кресло FLY: хороший выбор для ребёнка

Эргономика на уровне

Конструкция кресла Kulik System создана таким образом, чтобы повторять естественные контуры тела ребенка. Тем самым корректируется осанка, предотвращается развитие болезней позвоночника и появление прочих подобных проблем. Все части мебели направлены на всестороннюю защиту спины и её отделов. В результате обеспечивается:

  • устранение напряжения с шеи;
  • коррекция осанки грудного отдела;
  • поддержка поясницы;
  • минимизация нагрузки на копчик;
  • контроль удобного положения таза;
  • свободная циркуляция воздуха.

Кресло Kulik System FLY действительно заботится о позвоночнике и приучает ребёнка с самого детства держать правильную осанку. С такой моделью практически исключаются в будущем риски развития сколиоза и прочих подобных недугов.

Всё дело в мелочах

В изготовлении кресла FLY использованы передовые технологии и лучшие материалы. Разработчики действительно потрудились и уделили внимание каждой мелочи. Высокие ортопедические свойства и комфорт использования кресла обусловлены грамотным выбором:

  • наполнителя – цельнолитой эластомер активно применяемый в авиа- и автомобилестроении. Он имеет высокую износоустойчивость и прочный. Выдерживает до 1 000 000 циклов физического контакта.
  • обивки – возможно заказать кресло из натуральной кожи, экокожи и перфорированной экокожи, антары и азура. Каждый материал имеет свою цветовую гамму, среди которой точно получится найти оптимальный вариант;
  • крестовины – изделие хромированное, выдерживает любые шалости ребенка и наделяет внешний вид кресла презентабельностью.

Также большую роль играют регулируемые элементы: подголовник, подлокотники, спинка. Можно настроить оптимальное положение специально для удобства ребёнка, чтобы исключить чрезмерную утомляемость или дискомфорт во время использования мебели.Кресло FLY: хороший выбор для ребёнкаКресло FLY – лучшее решение для юных пользователей. С такой моделью можно не беспокоиться о здоровом комфорте своего чада.

Как вам новость?
Головоломки