Stradi Group – новый белорусский бренд. Честный комплексный ремонт любых объектов.

22.10.2018 20:57
Реклама

Месяц превращается в год, а две недели в два месяца. Где возможно такое «волшебство»? Метаморфозы случаются в строительной сфере: подрядчик заявляет клиенту об одном сроке, а после получения оплаты не спешит ремонтировать объект. 80% потребителей, которые заказывают в Минске строительные и отделочные работы, сталкиваются с подобной проблемой. О том, как попасть в оставшиеся 20%, не портить нервы и не тратить время на недобросовестных строителей, рассказывают владельцы компании Stradi Group.

Справка: Stradi Group – новый белорусский бренд. Компания предоставляет услугу комплексного ремонта в Минске и Минской области. Опытные мастера работают с домами, квартирами, офисами, магазинами, другими объектами. Выполняют ремонт под ключ — от выбора и закупки строительных материалов до чистовой отделки и уборки помещений. Качество, гибкая ценовая политика и строгое соблюдение сроков ремонта – основные приоритеты компании.

ремонт квартир в рассрочку

Почему в Беларуси большая проблема найти хороших строителей? Люди готовы платить деньги, но подрядчики не хотят работать качественно и быстро? Нелогичная и непонятная ситуация, но практика показывает, что дела обстоят именно так…

Чаще всего такая ситуация прослеживается там, где клиент хочет работать с частным лицом без договора. Заказчик ориентируется на низкую цену, находит того, кто готов оказать услугу дешево и быстро. Отсутствие официального документа, в котором прописаны обязанности подрядчика, приводит к тому, что последний работает, как придется, не боится, что за халтуру и срыв сроков придется ответить собственным рублем.

Конечно, и с компаниями, которые работают официально, тоже бывают проблемы. Тут можно посоветовать только одно – внимательно выбирать подрядчика. Не надо ориентироваться только на привлекательную цену услуги: рекомендуем изучить портфолио строительной компании, прочитать отзывы о ней, проверить наличие разрешительных документов на проведение работ. В этом случае столкнуться с проблемой шансов меньше.

Что может предложить компания Stradi Group белорусскому потребителю строительных услуг? Готовы ли вы взяться за ремонт любого объекта, выполнить его быстро и качественно?

Да, мы работаем с объектами разного назначения – от жилых домов и квартир до офисов, складов, кафе и ресторанов. Вся информация есть на сайте https://stradi.by/. Суть услуги в том, что клиенту не нужно тратить много времени на вопросы ремонта, мы выполняем роботы в комплексе, назначаем прораба ответственным за конкретный проект и строго соблюдаем сроки.

Stradi Group – новый белорусский бренд. Честный комплексный ремонт любых объектов.

Преимущества такого подхода в том, что с клиентом работает бригада специалистов разного профиля – сметчик, инженер, прораб, снабженец, сантехник, электрик, плиточник. Каждый профессионал занимается своим делом и отвечает за определенный участок работы. Здесь нет возможности на кого-то переложить вину за некачественную работу, все максимально прозрачно, если сделал плохо, то и отвечать придется тебе. Все наши специалисты работают на совесть.

Есть и другие бонусы. Мы закупает строительные материалы для ремонта и отделки у проверенных поставщиков, они хорошего качества и по хорошим расценкам. Доставляет материалы на объект собственная транспортная служба.

У вас есть несколько комплексных предложений с разным набором услуг. Как потребителю выбрать?

Здесь все просто. В каждом комплексе свой набор услуг. Мы предлагаем косметический, капитальный и авторский ремонт. На сайте Stradi Group указана примерная стоимость отделки за 1 м² в рамках конкретного предложения. Заказчик сам решает, частично обновить интерьер или сделать основательный ремонт с перепланировкой, заменой коммуникаций, инженерных сетей, электрики и другими работами.

Хорошо. Давайте конкретно. Допустим, у меня квартира в Минске и ее нужно отремонтировать. Как мне понять, что вы не просто красиво обещаете, а все будет сделано качественно и в срок?

Это нормально, когда человек сомневается. Больше вам скажу, так серьезно и нужно относиться к выбору подрядчика.

Первым делом, мы предлагаем своим клиентам совершить экскурсию на готовый объект или на объект, где сегодня ведутся работы. Во время такого посещения клиента сопровождает главный инженер Stradi Group. Он демонстрирует нюансы и отвечает на вопросы, которые возникают у потенциального заказчика.

Stradi Group – новый белорусский бренд. Честный комплексный ремонт любых объектов.

Если человек доволен, дальше к работе подключается прораб, он будет вести проект. Этот специалист отправляется на объект, делает все необходимые замеры и передает информацию сметчику, который за 3-4 дня просчитывает объемы необходимых материалов, стоимость услуг строителей и составляет подробную смету. Конечно, этот документ может впоследствии корректироваться с учетом замены материалов и других требований заказчика. Мы работаем как с готовыми проектами, так и разрабатываем собственные.

После подписания договора и согласования документов, прораб отдает смету снабженцу, производится закупка материалов и их доставка. На объекте начинает работать бригада строителей и отделочников. На протяжении всего ремонта прораб контролирует работу мастеров (качество, соответствие проекту, соблюдение сроков). Оплату заказчик производит по актам выполненных работ, которые предоставляются раз в две недели. Можно оформить услуг комплексный ремонт в рассрочку на 4 года. Гарантия на нашу работу 5 лет.

Хотите заказать комплексный ремонт в Минске или Минской области? Обращайтесь за помощью в компанию Stradi Group.

Как вам новость?
Головоломки