Жирафы в Беларуси? Новый бренд в индустрии шкафов

22.10.2018 20:58
Реклама

На рынке мебельной индустрии Беларуси появился новый бренд. Речь идет о шкафах-купе Шкаф-Жираф. Что делают жирафы с Беларуси? Каким должен быть современный гардероб, чтобы потребитель остался доволен? Профессиональными секретами делится производитель.

Почему Шкаф-Жираф должен заинтересовать потребителя? Все новое вызывает настороженность, появляются сомнения относительно опыта и мастерства специалистов. Вы не боитесь, что это помешает продвижению бренда, и шкафы не будут востребованы?

Основатели бренда – не новички на рынке мебели Беларуси. Над проектом трудятся специалисты, опыт работы которых в данной сфере более 20 лет. Знания и практические навыки воплощаются в шкафах, которые мы предлагаем нашему потребителю. Загляните на сайт https://7441.by/, посмотрите портфолио, вы убедитесь, что мы работаем с качественными материалами и придумываем оригинальные решения при разработке дизайн-проектов.

шкаф купе от "Шкаф-Жираф"

Какие шкафы вы можете сегодня предложить жителям Минска?

Ассортимент большой. Модели с классическими фасадами, дополненными традиционными и тонированными зеркалами, разноцветным стеклом (лакомат, лакобель), ЛДСП. Встроенные и корпусные шкафы-купе, оригинальные решения, если того требует планировка. Можем оборудовать функциональную гардеробную комнату, где каждая вещь найдет свое место.

В современных новостройках часто встречается нестандартная планировка – овальные залы, интересная геометрия прихожих. Наши дизайнеры разработают индивидуальный проект шкафа для любой комнаты. Сложностей мы не боимся.

Поделитесь опытом из практики. Какие фасады чаще выбирают белорусы? И еще пару слов о новинках, ведь мебельная мода меняется. Раньше были в тренде зеркала с пескоструйным рисунком, какие приоритеты сегодня?

Чаще всего минчане выбирают фасады из ЛДСП или шпонированной плиты. По-прежнему популярны лакомат, лакобель, зеркала (традиционные и тонированные). Выбор во многом зависит от стилистики интерьера, оформления стен, мебели. Все также в тренде крашеные фасады, пескоструй, фотопечать, искусственная кожа. Востребованы комбинированные варианты оформления фасада. В принципе, мебельная мода меняется не так быстро, как в других сферах, например в случае с той же одеждой или обувью.

Если говорить о новинках, это матовое крашеное стекло с полимерным лаком (мателак) с защитой от УФ и механических повреждений и оригинальные изображения, напоминающие старинные фрески. Посмотреть, что заказывают наши клиенты, можно на сайте 7441.by.

Чем шкафы Шкаф-Жираф отличаются от продукции других белорусских компаний по производству мебели? Что должно заставить потребителя обратиться именно к вам?

Мы следим за новинками и стараемся предложить нашим клиентам лучшее из того, что есть на рынке.

на 7441.by можно купить шкаф для прихожей

Наши дизайнеры — креативные ребята, а поскольку ассортимент материала для оборудования фасада позволяет экспериментировать и создавать интересные композиции, они всегда могут предложить что-то интересное.

Собственная производственная база и транспорт для доставки позволяет отказаться от посредников и сформировать привлекательную цену на качественный и надежный товар для наших клиентов.

Мы работаем с проверенными поставщиками сырья и фурнитуры, современное оборудование позволяет делать точный распил, поэтому со шкафами, которые мы создаем, не возникает трудностей ни при монтаже, ни в процессе эксплуатации.

Аргументы весомые, но почему вы думаете, что другие белорусские производители не могут предложить тоже самое?

Да, но почему-то не все это делают…

У нас есть еще и другие приятные бонусы. Мы дарим клиентам подарки (каждую неделю ассортимент презентов меняется), бесплатно разрабатываем дизайн-проекты, поднимаем на этаж и монтируем мебель. Когда заканчиваем сборку, обязательно убираем место работы, чтобы оставить после себя идеальную чистоту, предоставляем скидки для жителей разных районов Минска.

Мы понимаем, что достаток у белорусов разный и есть люди, которые не могут себе позволить сразу рассчитаться за шкаф и уж тем более за гардеробную комнату. Поэтому мы предлагаем рассрочку по оплате от 3 до 6 месяцев. Курс доллара не влияет на размер платежа, цена фиксируется в белорусских рублях на момент оформления договора и покупатель просто рассчитывается равными частями в течение нескольких месяцев.

Сколько придется ждать изготовления шкафа? От чего зависит срок?

Главный фактор – сложность дизайн-проекта. Простые типовые модели мы изготавливаем за 3 дня. Для создания оригинальных решений требуется больше времени, но в любом случае это не будет слишком долго.

Шкаф-Жираф такой один! Звоните 7441! Звонок бесплатный!

Как вам новость?
Головоломки