Рита Дакота даст большой сольный концерт в Минске

18 декабря в PrimeHall минчан ждет первый сольник на родине певицы Риты Дакоты – одной из самых успешных наших соотечественниц, добившейся признания многомиллионной аудитории.

О творчестве этой загадочной талантливой певицы многие узнали благодаря известному музыкальному проекту «Фабрика звезд», где всей страной болели за единственную белоруску Дакоту. Сегодня она – топовыйсонграйтер, чьи песни поет половина российского шоу-бизнеса, от Ёлки до Лободы.

В прошлом году она объявила о начале сольной музыкальной карьеры, решительно ворвавшись в топахiTunes с хитом «Полчеловека», а все последующие синглы повторяли успех дебютного. Потрясающий голос певицы, пронзительные тексты, запоминающиеся видеоклипы – это обеспечило Рите миллионы поклонников, небывалые просмотры и рекордные количества репостов.

После солдаутов в Москве и Санкт-Петербурге, Рита даст свой первый большой сольный концерт в Минске, в ее родном городе, где порадует поклонников любимыми хитами и совершенно новыми песнями.

– Сказать, что я с трепетом в сердце жду этот день и буду волноваться как не волнуюсь нигде — не сказать ничего. Минск – моя душа, моя любовь, моё начало. Это будет особенно, душевно, идеально. Я так жду встречи с вами, вы бы знали!!! – написала певица в своем Instagram.

Рита Дакота даст большой сольный концерт в Минске

РИТА ДАКОТА

18 декабря – Минск, PrimeHall – 20:00

Билеты: 39-89 руб.

Продажа: Chg.by, Ticketpro.by, Kvitki.by

Инфолиния: (029) 389 86 16

 

Как вам новость?