Хрусталь. То, что осталось за кадром

1 ноября в Мемориальном музее-мастерской З.И. Азгура состоится благотворительный вечер-встреча «Хрусталь. То, что осталось за кадром»

Режиссер Дарья Жук, продюсер Валерий Дмитроченко и художник по костюмам Елена Гордионок расскажут о создании фильма «Хрусталь» и ответят на вопросы зрителей. У посетителей будет возможность лично обсудить взволновавшие моменты с создателями картины. Узнать, как проходил съёмочный процесс и посмотреть дубли, которые остались за кадром.
 
В продолжение вечера телерадиоведущий Андрей Бонд проведет благотворительный аукцион. В качестве лотов будут представлены элементы гардероба главной героини фильма и другой реквизит.. Все вырученные во время мероприятия средства   будут направлены на реализацию программы детского хосписа «Паллиативная помощь детям на дому». 
 
Начало мероприятия: 19:00 Для тех, кто не успел увидеть фильм в кинотеатрах, в 17:30 состоится дополнительный показ.  Входной билет на мероприятие: благотворительный взнос от 50 бел.руб. через ящик для пожертвований или предварительно до 30.10.2018 через ЕРИП. Количество мест ограничено, необходима регистрация по телефонам  +375 29 777 76 02,  +375 17  503 57 19
 
Дата и время: 1 ноября 19:00
 
Место: Мемориальный музей-мастерская Заира Азгура (ул. Азгура, 8).

Как вам новость?