Эффективная лазерная эпиляция

22.10.2018 22:37
Реклама
Эффективная лазерная эпиляция
С появлением лазера многие процедуры медицинского и косметологического характера стали выполняться легко. Существует большой выбор многофункционального косметологического оборудования. Одной из таких процедур является лазерная эпиляция.


Технология


Чтобы сделать данную процедуру, необходимо учесть несколько нюансов: перед процедурой нельзя загорать, загар должен быть как минимум трехнедельный; длина волосяного покрова должна быть не более пять миллиметров; кожа должна быть не распаренная.

Кроме этого, лазерная эпиляция запрещена для беременных женщин и кормящих мам. Воспрещается воздействие лазера пациентам, имеющим инфекционные заболевания, онкологические болезни, сахарный диабет. К тому же не рекомендуется эпиляция клиентам с гипертонией, ишемией, грибковыми заболеваниями.

После проведения процедуры необходимо соблюдать следующие рекомендации: нельзя в течение месяца загорать, принимать очень горячую ванну, ходить в бассейн.

Эффективная лазерная эпиляция


Преимущества


Основным плюсом лазерной эпиляции является ее эффективность, поэтому практически у всех представительниц прекрасного пола она пользуется большой популярностью. Следующим достоинством можно посчитать то, что результат виден сразу после первой процедуры — воздействия диодных лазеров позволяет достичь ошеломляющего результата. При этом эффект сохраняется до двух месяцев и более. После 6-8 процедур на теле остается 10 процентов волос, остальные уходят навсегда. К тому же лазерная эпиляция имеет периодичность два месяца для тела и полтора – для лица – этот аспект также можно отнести к положительным свойствам процедуры. Вместе с тем процедура безопасна для всех жизненно важных органов человека, таких как лимфоузлы, репродуктивные органы, кровь, сосуды и многих других. Лазерное воздействие не вызывает никаких раздражений, зуда, страшных заболеваний. Некоторые виды лазеров работают в очень быстром режиме, на каждый волос продолжительность воздействия импульсного сигнала может быть от 3-10 микросекунд.

Данная процедура не занимает много времени. Чтобы удалить волосы с верхней губы, необходимо потратить три минуты времени, процедура для бикини составляет от 15 до 20 минут, эпиляция подмышек варьируется от 5 до 10 минут, для ног – полчаса.

Последнее преимущество – это стоимость процедуры, которая доступна большинству. Хотя некоторые пациентки и считают, что цена завышена. Если разделить одну процедуру на два месяца, то это не слишком большие деньги, тем более со временем большая часть волос исчезает.

Эффективная лазерная эпиляция

Как вам новость?
Головоломки