Phone Xs: новый флагман Apple сможет превзойти ожидания? И потребуется ли ему чехол зарядка для XS?

26.10.2018 18:08
Реклама

Интернет-сообщество в ожидании нового флагмана iPhone XS Max. Каким он будет, как его назовут? Каковы будут его характеристики и специальные функции? И потребуется для него чехол зарядка для XS Max?

Начиная с Айфон 5, Apple анонсировала каждый флагманский смартфон во время специального мероприятия, проведенного в первый или второй вторник или среду сентября.

iPhone Xs Max так называется новый смартфон от Apple, который должен появился в ближайшем будущем. Кстати, вслед за новинкой вполне резонно, должен появиться такой чехол аккумулятор для iPhone XS Max или как его будут там называть.

iPhone Xs может быть (по слухам) новым названием для следующего поколения Айфон X. Но некоторые источники сообщают, что возможно появление и более крупной версии — iPhone Xs Max. Как заявляет BGR, в Apple собираются использовать совершенно новое название для своей 6,5-дюймовой модели OLED: iPhone XS Max. И вполне возможно, что компания отойдет от традиции называть все крупные смартфоны приставкой «Плюс».

Apple постоянно вносила разнообразие в использование материалов и производственных процессов. К примеру, для модели 3G использовали пластиковую оболочку. У пятой модели имеются скошенные края, а у шестой — закругленные края. Уже iPhone X получил экран от края до края. Всегда есть возможность, что Apple будет менять размеры и дизайн своих смартфонов.

Но главный вопрос, остающийся неизменно актуальным, также стоит и перед вероятным будущим флагманом – какова емкость батареи его? Ведь для многих пользователей иметь полностью заряженный Айфон – мечта, как бы ни была модель. И бороться с проблемой все давно привыкли при помощи чехла-зарядки. В Apple для своих гаджетов выпустили пару собственных кейсов, и вполне возможно, что и для нового появиться, к примеру, smart battery case iPhone 9. Аксессуары компании давали возможность в течение дня работать с данными в интернете, собирать или читать нужную информацию, смотреть Ютуб. И все благодаря тому, что устройство имеет чехол-аккумулятор iPhone 9. С такой подмогой, никакие мероприятия не смогут разрядить батарею смартфона. Пока еще точно не известно, какой мощностью будет обладать батарея мобильного. Хотя в последний раз в Купертино была предпринята попытка увеличить емкость ее, хотя это помогло не слишком много. И опять таки, владельцам десятого пришлось искать источник энергии, чтобы поддерживать iPhone, пока не вернутся домой.

Можно только надеяться, что проблемы с коротким временем автономной работы устройств компании все же будут решены. А если нет, то наверняка появиться еще чехол батарея для XS или для iPhone Xr. Выбрать нужные аксессуары для своего гаджета можно в интернет-магазине chehol-zarydka.ru. В ассортименте много качественных кейсов – зарядок для телефонов разных производителей.

Как вам новость?