Медики готовы выехать за пострадавшими в Украине белорусами

Стало известно, что медики из Гомеля готовы выехать в Украину за белорусами, пострадавшими в утреннем ДТП на территории Николаевской области. Они намерены забрать троих человек, состояние которых позволяет их перевозить. Остальные пока останутся в украинской больнице.

Начальник главного управления здравоохранения Гомельского облисполкома Игорь Баранов на брифинге сообщил, что завтра утром гомельские реанимобили отправятся за пострадавшими в аварии на автодороге Одесса-Киев белорусскими гражданами. На данный момент медики готовы забрать троих человек, их перевезут в Гомельскую областную клиническую больницу.
 
Остальные пострадавшие пока останутся в Кривоозерской больнице. Известно, что один из них в тяжелом состоянии лежит в реанимации.
 
Напомним, рано утром 4 октября в Кривоозерском районе Николаевской области микроавтобус Mercedes столкнулся с грузовым подъемным краном. Шестерых белорусов и жителя Киева, которые получили травмы, госпитализировали в больницу. Еще один белорус после аварии пересел в другую машину и уехал. О его состоянии ничего не известно.
 

Как вам новость?
Головоломки