Житель Лоева пытался изнасиловать подростка: разыскиваются другие жертвы

Лоевские правоохранители разыскивают возможных жертв 59-летнего насильника. Мужчина попытался изнасиловать несовершеннолетнюю девушку и может быть причастен к другим преступлениям против половой неприкосновенности, совершенным не только на Гомельщине, но и в других областях Беларуси.

17 октября в управлении Следственного комитета сообщили, что в отношении 59-летнего уроженца Могилева, который с января прошлого года жил в городском поселке Лоев Гомельской области, возбуждено уголовное дело за попытку изнасилования несовершеннолетней. При этом следователи полагают, что жертв может быть больше, поэтому они просят всех, кому известно о противоправной деятельности подозреваемого или кто пострадал от его действий, обратиться в Лоевский РОСК лично или по телефонам: (8-02347) 4-04-31, 4-24-11.
 
Ранее этот мужчина более 20 раз привлекался к административной ответственности на территории Могилевской, Гомельской, Минской областей, в том числе за распитие алкоголя в общественном месте. Неоднократно привлекался к уголовной ответственности, дважды — за изнасилование.

Как вам новость?