Что подарить мужчине

19.11.2018 23:24
Реклама
Для некоторых женщин настоящая загадка, что подарить мужчине. Представители сильного пола в свою очередь подшучивают, что они просто мечтают получить в подарок: носки, трусы, пену для бритья или лосьон после бритья. Создается ощущение, что каждый мужчина родился, побриться и умереть, а других интересов и целей в жизни не имеет. Хотя на самом деле все гораздо проще!

Мужчине от маленького ребенка отличается лишь стоимостью игрушек. Вполне возможно у вас нет лишних денег или желания подарить автомобиль, но имеется целый вагон и маленькая тележка вариантов, что подарить мужчине. Причем подарок, который не разорит ваш семейный бюджет.

Оружие

• Оружие для страйкобла –  купить можно тут — https://getairsoft.ru/catalog/oruzhie_dlya_straykbola/. Не требуют разрешения, часто довольно приличная реплика. Хотя не каждая женщина может понять, что такое привод. Это «игрушка» для страйкбола, имитирует настоящее боевое оружие, но стреляет пластиковыми шариками. Причем внешне привод очень похож на автомат, пистолет или винтовку, которую он имитирует, похож даже весом. Подобный подарок порадует практически любого мужчину, даже если он не увлекается страйкболом. Для покупки достаточно в интернете набрать страйкобольные приводы – купить.

• Ножи – выбор огромен! Некоторое холодное оружие (ножи) требуют разрешение на оружие. Вот только не обязательно дарить «мечту маньяка», иногда хороший складной нож с хорошим набором лезвий порадует мужчину. Так же существуют дешевые ножи, которые внешним видим, пытаются имитировать настоящие охотничьи ножи. После подарка можно сделать лицо «блондинки» и заявить, что вы в оружие не разбираетесь.

Автомобили

• Видеорегистратор, но здесь нужно знать есть у мужчины он в авто или нет. Если есть, можно подарить, но уже дороже и качественнее.

• «Балалайка» — это специальный магнитофон для прослушивания музыки в машине.

• Обычно «музыка» у мужчины стоит, потому можно поинтересоваться и купить для его «железного коня» дорогие и более качественные колонки.

Компьютер

• Пожалуй, самый дешевый вариант купить флешку. Только подойти к подбору товара ответственно! Разумнее выбирать в китайском онлайн-магазине. Почему? Там множество дизайнерских решений и она может быть в форме патрона автомата, хотя нужно будет обратить внимание и на объем памяти.

• Переносной жесткий диск памяти.

• Если сам «винчестер» вам будет дорого купить, приобретите качественный чехол для жесткого диска.

Как видно из примеров выбирать есть из чего! Причем в каждом варианте названы только по три позиции товаров, которые заинтересуют мужчину. Причем существует целые тематические магазины в которых можно найти подарок для мужчины.

Короткий список тематических магазинов

• Магазин инструментов – здесь нужно сделать некоторые пояснения. Даже если мужчина не ремонтник и руки у него растут не из правильного места, но исходя из воспитания он будет рад какому электрическому шурупаверту, хотя есть вероятность никогда его не использует.

• Магазин рыболова. Снова крайне похожая ситуация! Даже если мужчина не рыбак, будет рад получить в подарок набор мормышек. Хотя они будут где-то валяться, и пылиться в последующем.

• Магазин рабочей одежды. Подобное может выглядеть удивительным, но факт, тем более как преподнести подарок. Банальная рабочая роба, которая дарится якобы для ремонта автомобиля уже будет в тему. Можно подарить камуфлированную «форму» особенно если мужчина служил в армии и т.д.

Как видно из списка магазинов, есть очень много вариантов товаров, что можно подарить мужчине. Существует реальная возможность выбирать, когда цена подарка колеблется от 100 рублей до 100 000 рублей, а значит подарок может быть на любой вкус и кошелек.

Последний и самый простой совет. Если мужчина курить, то можно подарить красивую пепельницу или зажигалку. В случае, когда нет такой дурной привычки, просто преподнести презент в виде бутылки хорошего алкоголя, желательно в коробке.

Как вам новость?
Головоломки