Прицел PULSAR Digisight Ultra N455

20.11.2018 19:30
Реклама

Современная оптика творит чудеса, делая возможным невозможное — видеть то, что лежит далеко за пределами возможностей невооружённого взгляда. Но даже среди самой качественной оптики есть устройства, отличающиеся своими отличными характеристиками и эксклюзивными возможностями. К таким устройствам можно отнести, например, PULSAR Digisight Ultra N455, оптический прицел с функцией ночного видения. Прибор pulsar digisight представляет собой новинку среди оптических приборов этого вида. Благодаря использованию современных технических достижений удалось получить устройство, которое обладает исключительными возможностями:

  • Картинка, которую даёт оптический прицел, имеет большую чёткость, все мельчайшие детали легко различимы и имеют чёткие контуры. Изображение при этом не плывёт и обладает высоким качеством.
  • Прибор обладает оптическим увеличением в 4,5х, что позволяет получить чёткую картинку достаточно удалённых предметов. При этом есть возможность плавно изменять увеличение до четырёхкратного. Кроме этого прицел обладает возможностью цифрового зума.
  • Качественное изображение обеспечивается матрицей, способной дать изображение в качестве HD720.
  • Оптический прицел оснащён качественным программным обеспечением, которое даёт возможность получить от техники всё, на что она способна. Благодаря этому в большинстве случаев можно просто пользоваться прицелом в обычном режиме, без использования инфракрасной подсветки.
  • Если приходится использовать инфракрасную подсветку, то можно в несколько раз увеличить дальность, на которой можно будет обнаружить цель.
  • Расстояние, на котором можно увидеть цель при использовании инфракрасной подсветки, может быть больше пятисот метров.
  • Современные технологии добавили в оптический прицел свои возможности. В него встроен видеорекордер, благодаря которому можно получать с него фотографии и видеозаписи. В прибор встроен собственный модель беспроводной связи, при помощи которого можно передавать медиа-материалы на компьютер. Для тех, кто пожелает поделиться увиденным сквозь объектив прицела, в его программном обеспечении имеется специальное приложение, при помощи которого можно организовать видеотрансляцию. Её можно будет просмотреть как с компьютера, так и с мобильного телефона.
  • Прицел имеет хорошую защиту от динамических нагрузок, а водонепроницаемость позволяет использовать его в любых условиях.

Как вам новость?