Безлимит звонков во все сети и другие бонусы для новых пользователей домашнего интернета МТС

МТС запускает акцию для новых пользователей домашнего интернета. Заключив договор до конца этого года, в дополнение к услугам фиксированного интернета «ИКС» абоненты смогут получить безлимит мобильного интернета и звонков во все сети на тарифном плане «Безлимитище» за 5 рублей в месяц.

Еще один бонус для новичков — промокод, который позволяет бесплатно пользоваться «МТС Music», «МТС ТВ», «Кино от ivi» и «Мобильное Кино» в течение первых 90 дней.  Кодом можно воспользоваться самому или подарить друзьям — абонентам МТС. Подробнее об акции «Абсолютный безлимит» читайте здесь.

Безлимит звонков во все сети и другие бонусы для новых пользователей домашнего интернета МТС

Кроме того, для новых абонентов линейки «ИКС» продолжают действовать скидки на первый год пользования: услуги «Х5» и «Х6» для новичков стоят 15 и 22 рубля в месяц соответственно.

Линейка «ИКС» для пользователей домашнего интернета включает услуги «Х5» и «Х6», каждая из которых предусматривает доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с днем и до 200 Мбит/с в ночное время без ограничений по объему трафика. Также для пользователей «ИКСов» действует специальная цена на «Безлимитище». А в услугу «Х6» дополнительно включено телевидение «МТС ТВ» и лицензионный антивирус Dr. Web. Подробнее об услугах линейки «ИКС» узнаете здесь.

Как вам новость?