В сети появились видеопрезентации участниц конкурса «Мисс Мира-2018»

В сети появились видеопрезентации участниц конкурса «Мисс Мира-2018»: это видеовизитка и запись конкурса красноречия «Miss World Head to Head Challenge».

Обычно видеовизитка для конкурса красоты представляет собой краткий рассказ участницы о себе, переплетенный модельными позировками девушки и живописными планами страны, которую она представляет. По задумке творческой команды, которая занималась созданием клипа для «Мисс Беларусь», это Национальная школа красоты и телеканал ОНТ, было решено показать через видеоряд увлеченную натуру белорусской красавицы, а в тексте напомнить о важном для каждого созидательного человека эмоциональном состоянии — вдохновении.

 «Это невероятное ощущение, это как чувство невесомости, когда стираются грани невозможного и время останавливается. Это мгновение абсолютного счастья, которое идет изнутри. Это что-то неуловимое, что-то сокровенное. Это то, что всегда окутано тайной. Вот что такое для меня вдохновение»  — рассказывает «Мисс Беларусь» в видеоклипе.   

Видеовизитка Марии Василевич на «Мисс Мира-2018»

Мария Василевич с детства занимается живописью и танцами, в мире моды ее знают, как успешную модель, кроме того, девушка умеет управлять легкомоторным самолетом. В конкурсе «Miss World Head to Head Challenge», где публику знакомят с участницами, Мария объяснила, почему ее хобби такие разносторонние:

«Очень важно изучить свои грани. Мне нравится пробовать себя в разных сферах, получать новые знания. Считаю, это позволяет мне вдохнуть яркие эмоции, чувства, делает мою жизнь счастливее, наполняет разными красками и дает возможность разносторонне развиваться».

«Miss World Head to Head Challenge» — это интеллектуальный раунд. Каждая участница использует свое красноречие, чтобы донести важные послания всему мира. Каверзные вопросы на конкурсе задает ведущий Фрэнки Сина. У «Мисс Беларусь» он спросил: «Может ли один человек изменить мир, и каким образом он это сделает?»

«Один из американских писателей говорил: «Вчера я был умным и хотел изменить мир, сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя». Я согласна с этой цитатой и уверена, что если ты изменишь себя в этом мире, мир изменится вслед за тобой. Например, если ты стал добрее, гуманнее и начал помогать другим людям, ты будешь примером для них. И люди тоже изменятся в лучшую сторону, как и ты»,  — ответила Мария Василевич.

Видео раунда «Miss World Head to Head Challenge»

«Miss World Head to Head Challenge» — одна из самых популярных среди зрителей номинаций. Видео 2017 года набрало 1,2 млрд. просмотров и 14 млн. голосов. Активная аудитория «Мисс Мира» сама выбирает 10 девушек, что пройдут в ТОП-30 финала.

Чтобы проголосовать за «Мисс Беларусь» Марию Василевич нужно:

1. Поставить лайк на официальной странице «Мисс Мира Беларусь» в Facebook https://www.facebook.com/Miss-World-Belarus-430780333607907/

2. Проголосовать на веб-сайте Miss World в разделе «Голосование» или «Участницы»  https://www.missworld.com

3. Оставить лайк и комментарий к фотографиям в приложении MobStar

4. Голосовать по ссылке Power Live — https://missvo.modelpowergd.com/en/?id=1#/ — один голос в день.

Подготовлено пресс-службой Национальной школы красоты

 

Как вам новость?