ЦиститСтоп.ру — сайт о болезни цистит

05.12.2018 23:48
Реклама

Сайт https://cistitstop.ru/o-nasпосвящен заболеваниям мочеполовой системы и в первую очередь – цистит. Цистит представляет собой воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря вследствие попавшей туда инфекции.ЦиститСтоп.ру — сайт о болезни цистит

Заболевание преимущественно встречается у женщин. Статистика утверждает, что каждая пятая женщина болела циститом, а у половины заболевших рецидивы возникали два и более раз. Гораздо меньше страдают мужчины, но и их не минует эта участь.

Симптомы цистита терпеть нельзя, поэтому на сайте ЦиститСтоп.ру в разделах «Мочевой пузырь», «Почки», «Уретра» есть подраздел «Первая помощь», где рассказано, как помочь себе при первых симптомах цистита, пиелонефрита или уретрита, чтобы устранить боль и купировать воспаление. Отмечаем, что информация на сайте рекомендательного характера, она не заменяет полноценного обследования и лечения в клинике.

При наличии сомнительных признаков болезни, на сайте проходят онлайн-тест. Это вопросы, которые вам помогут определиться с вероятностью развития заболевания. Результат прохождения показывает характерные симптомы для цистита, пиелонефрита, уретрита. Если симптомы не характерны, но дискомфорт присутствует, вероятно проблемы в половой сфере.ЦиститСтоп.ру — сайт о болезни цистит


В разделе «Сервис» можно рассчитать норму потребления воды согласно веса. Все знают, что воду пить полезно, но каждому человеку рекомендована своя норма жидкости в сутки. Если выпивать положенное количество воды, можно поддерживать на должном уровне метаболические процессы, не прибавлять в весе, иметь нормальное давление и хорошее самочувствие.

Интересные данные в подразделе «Калькулятор». Измерив параметры тела, человек определит объем мочевого пузыря. Важно не переполнять мочевой пузырь и не терпеть позывы к мочеиспусканию, чтобы не спровоцировать проблем в дальнейшем.


В фотогалерее собрана информация на самые животрепещущие вопросы:

  • причины цистита;
  • симптомы цистита у мужчин и женщин;
  • профилактика заболевания;
  • противопоказания при обострении;
  • группы медикаментов для лечения;
  • что можно и нельзя есть при цистите;
  • как диагностировать заболевание.

«Видеорубрика» — еще один помощник для человека, страдающего циститом или ранее встречавшимся с этим заболеванием. Здесь собраны советы по различным вопросам и преимущественно по лечению заболевания от Елены Малышевой, ведущих врачей специализированных клиник, урологов с большим практическим опытом лечения заболевания.Они рассказывают, почему важно обращать пристальное внимание на симптомы цистита, не терпеть недуг и вовремя лечить патологию.

В разделе «Бесплатная консультация» посетители задают анонимные вопросы Кандидату Медицинских Наук Вишняковой Анне Леонидовне, и получают ответ касаемо интересующей ситуации. Важно понимать, что консультация дает определенные советы и рекомендации больным, но не заменяет лечение.

Мы не имеем на руках достаточного количества данных, чтобы нести ответственность за лечение больного и назначать препараты. Названия лекарственных средств упоминаются исключительно в справочном порядке, но не являются прямыми назначениями пациенту.ЦиститСтоп.ру — сайт о болезни цистит

В разделе «Лечение в Израиле» мы предлагаем вам ознакомиться с опытом зарубежных коллег. При необходимости воспользоваться услугами медицинского туризма и организовать лечение в Израиле, где есть возможности для терапии сложных случаев патологий органов мочеполовой системы и лечения онкологических больных.

Для посетителей сайта функционирует закрытая группа ВКонтакте, где обмениваются опытом по лечению заболеваний.

Цистит является серьезной проблемой, если заболевание не лечить. На ранней стадии болезнь можно побороть консервативными методами. Не затягивайте с визитом к врачу, соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы!

Как вам новость?
Головоломки