Почему стоит доверять финансовым компаниям, информация о которых есть на сайте 1552

05.12.2018 23:49
Реклама

Каждому человеку приходится хотя бы один раз в жизни обращаться в коммерческий банк, ломбард, финансовую, кредитную организацию или в страховую компанию:

  • продавать или покупать иностранную валюту;
  • оформлять кредит под залог имущества;
  • открывать депозит или расчетный счет в банке;
  • оформлять полис на страхование своей жизни или жизни родных, автомобиля, любого ценного имущества, бизнеса и т.д.

Однако в сфере финансов и кредитования в Украине работают очень много мошенников и сомнительных фирм-однодневок. Они могут закрыться, внезапно исчезнуть с вложенными деньгами, не выполнив свои обязательства по выплате дивидендов, процентов и возмещению убытков.

Есть много случаев, когда долги по кредиту, даже если его регулярно выплачивали, обанкротившиеся банки или кредитные фирмы своевольно и незаконно передавали коллекторам.

Вот почему выбирать такую компанию следует очень внимательно и предельно осторожно. Сделать действительно правильный и безопасный выбор вам поможет Житомирская справочная служба 1552.

Как быстро найти информацию о финансовой компании на сайте бизнес-справки Житомира 1552

В каталоге товаров, услуг и предприятий Житомира https://1552.com.ua/ есть специальный раздел «Банки, ломбарды, кредитование». В нем опубликованы исключительно проверенные и достоверные:

  • контактные данные житомирских банков;
  • сведения о ломбардах и кредитных организациях (адрес сайта, адреса отделений в Житомире, номера мобильных и стационарных телефонов, горячей линии, электронный адрес).

В отдельном разделе можно найти страховые компании — и крупные, филиалы и подразделения, которых есть во всех городах Украины, и те, офисы которых находятся только в Житомире.
Очень удобно то, что на сайте представлено краткое описание деятельности каждой организации, график работы, перечислены ее основные услуги и разделы каталога Справочной службы 1552, в которых она еще размещена.

Как сэкономить время на обращение в финучреждение города Житомира

Найдите нужную финансовую организацию в каталоге Житомирской справочной службы 1552. Сохраните данные о ней к себе в избранное.

Быстро обратиться к специалистам этой финансовой компании и задать интересующие вопросы можно, заполнив форму заявки прямо на сайте. Это избавит вас от лишней траты времени на поездки и переговоры. На основе того, насколько быстро, вежливо и квалифицированно вам ответят работники финансовой организации, вы сможете принять решение — стоит ли ей доверять и в нее обращаться.

Важно! Даже если от общения со специалистом компании у вас остались приятные впечатления, не поленитесь обратить внимание на ее:

  • репутацию — присутствует ли в национальном финансовом и банковском рейтинге, сколько лет работает, сколько существует филиалов по Украине, сколько и где имеет банкоматов, есть ли организации-партнеры, личный кабинет и мобильное приложение для проведения операций онлайн;
  • условия по кредиту или депозиту — процент, ежемесячный платеж, срок кредита, возможность досрочного погашения, наличие скрытых платежей (комиссия, страховка, пеня за просрочку).

Как вам новость?
Головоломки