Новостройки от застройщика в Минске

06.12.2018 00:16
Реклама

Новое жилье в Минске – соблазнительное предложение. Особенно для семей, которые хотят прочувствовать новый уровень комфортной жизни. Новостройки от застройщика в Минске – это, в первую очередь, наилучшая возможность приобрести недвижимость по самым привлекательным расценкам, с существенной скидкой. Без высоких комиссий, без наценок перекупщиков, можно приобрести квартиры и бизнес-квадраты по наиболее доступной стоимости.

Кроме того, это гарантия безопасной и чистой сделки. Взаимодействие происходит без риелторов, непосредственно с самой строительной или девелоперской компанией. Первое, что вам необходимо сделать – прийти в офис застройщика. Ознакомьтесь со всеми предложениями дня. При необходимости, вы можете посетить стройплощадку, ознакомиться с ходом того, как продвигается стройка.

Наконец, просмотреть готовые квартиры. Если предложения и цены вас устраивают, то можно приступать к сделке. Продаются объекты, как в завершенных домах, так и в строящихся. Приобретая недвижимость на ранних этапах (долевое строительство) вы заплатите значительно меньше денег. Однако, в этом случае придется подождать пока завершатся строительные работы. Помимо низкой цены у жилья в новостройках есть другое преимущество – современная, европейская планировка.

Как вам новость?