Стеклянные ограждения и перегородки: прозрачный интерьер

11.12.2018 23:15
Реклама

Уют и комфорт в каждом доме всегда зависит от дизайна и интерьера. В этом деле каждая мелочь имеет огромное значение, веди она, должна вливаться и дополнять общую картину. И, несомненно, частью этого интерьера являются лестницы и балконы, в которых большую роль играют перегородки.

Есть несколько видов ограждений:

— Ограждения из нержавейки;
— Отбойники;
— Ограждения из металла;
— Ограждения из стекла.

Стеклянные ограждения прекрасно дополняют интерьер любого дома — http://stekloff.by/ograzhdeniya-iz-stekla/.  Они замечательно подчеркнут индивидуальность и красоту вашего балкона или лестницы. Но кроме этого они обеспечат замечательную безопасность для вас и ваших детей.
 
Основные характеристики
Стеклянные ограждения имеют ряд преимуществ относительно других ограждений:

— Разнообразный дизайн;
— Повышенная безопасность;
— Разновидность установки позволяющий выбрать вам уникальный вариант;
— Коррозийная стойкость.

Дизайн

Стеклянные ограждения замечательно впишутся в любой дизайн. Их можно сделать, как и полностью прозрачными, так и нанести какой-либо рисунок, что бы комбинировать в общей картине. Большой выбор комплектации стеклянных ограждений, состоящий из поручней, креплений и стоек. Также их можно выполнить в любой интересующей вас форме: квадрат, прямоугольник, ромб или в специально изогнутой дугообразной форме.
Безопасность

Ограждения из стекла помимо своей красоты и элегантности имеют повышенную безопасность. Абсолютно все стекла для ограждений делаются из ударопрочного стекла, что уже исключает почти весь список возможных разрушений. Они могут быть сделаны из одного слоя толщиной 10 мм или с помощью многослойной технологии, придает стеклу еще больше стойкости в три раза.
 
Простота установки

Установка стеклянных ограждений не требует большого времени или тяжелой работы с использование специально и дорогой техники.

Выбор установки

Благодаря разнообразию установки вы сможете выбрать тот вариант, который по вашему мнению больше всего подходит для вашего проекта. Вы сможете выбрать вариант с замечательными металлическими стойками между частей стекла или сделать цельное панорамное стекло с креплениями только у основания, или установить с декоративной металлической пластиной у основания и сверху поручней вашего ограждения.

Стойкость к коррозии

Замечательное свойство, если вы решили поставить стеклянное ограждение на балконе. Стекло стойкой абсолютно к любым видам коррозии, что позволяет ей не терять со временем солидный вид.

Как вам новость?
Головоломки