Где смотреть сериал Чужая дочь 2018?

12.12.2018 22:03
Реклама

Где смотреть сериалы онлайн? Конечно, смотрите https://kinokong.org/series/ . В том числе и "Чужая дочь". О чем этот сериал?

Главный герою сериала «Чужая дочь» Максим Авдееев. Он является профессиональным автогонщиком. Но ему не хватает времени, чтобы растить свою дочь Сашу, поэтому он решил покончить с карьерой автогонщика. Такое заявление приводит в негодование начальника его жены, Евгения Полонского, который финансировал гонщика. Однажды на дне рождения маленькой Саши, Евгений сообщает, что жене Максима угрожают наехавшие конкуренты. Начальник говорит, что туда нужно доставить одну вещь. Максим, чтобы помочь жене, быстро едет на место и привозит нужную вещь. Но он не знал, что это была подстава. На самом деле это был контрабандный товар. Максима приговаривают к двенадцати годам лишения свободы. Дело приговора было сфабриковано. Герой никак не может доказать свою невиновность. За это время он теряет свою семью. Возлюбленная жена Ирина погибла при мрачных и трагичных обстоятельствах. Маленькая дочь Александра стала сиротой и была удочерена чужими людьми. Евгений Полонский, из-за которого Авдеев попал в тюрьму, значительно улучшил своё положение.

Освободившись, Максим решил не обвинять Полонского. Герой сериала готов забыть старые обиды. Он не собирается мстить за прошлое. Максим начинает жизнь с чистого листа.

Сначала он пытается выяснить, где его дочь, которую он хочет навестить. Максим решает посвятить свою жизнь Саше, единственному, что у него осталось. В поисках маленькой Саши ему помогает давний соратник Фёдор. Это было не простой задачей, но дочь всё-таки удалось найти. Он узнал, что Сашу удочерила достаточно богатая, имеющая большое влияние в городе семья.

Глава семейства, Пётр Карелин, известный в городе человек. Он решает баллотироваться на должность мэра города. Пётр старается скрывать свою личную жизнь, благодаря чему, никому неизвестно о происхождении его дочери. Максим наконец-то встречает свою дочь. Он становиться для неё лучшим другом. Максим не говорит ей, что он её родной отец.

Родители Саши, из-за трудной предвыборной кампании перестали уделять должного внимания дочери. Борьба за пост мэра города оказалась очень трудной. Конкуренция ставит под угрозу жизнь Пётра и его семьи. Главный герой, чтобы защитить Сашу от возможных неприятностей, старается обеспечить безопасность Пётру Карелину. Максим вступает в драки с подопечными врагов Пётра. Он рискует своей жизнью, чтобы его дочь оставалась в безопасности.

Как вам новость?
Головоломки